01.11.2015 | отрицательный отзыв
Визовый офицер. Визовое агентство

Никита:

Добрый день!Хочу рассказать свою историю и поблагодарить компанию которая помогла мне в осуществлении задуманного.Все началось с того что мы с семьей решили отправиться в путешествие в США, времени на оформление бумаг и изучения вопроса в силу занятости не было, поэтому было приято решение обратится в визовый сервис для помощи. После изучения рынка  я нашел компанию которая обещала 100% результат в получении Визы или возврат всех денег даже консульского сбора, позвонив им и рассказав ситуацию - мало поездок по миру, чистые паспорта, брат в США (гражданин уже более 20 лет) и поездку всей семьей с маленьким ребенком меня уверили что все отлично и надо приезжать для оформления документов, по приезду посмотрев на паспорта и еще раз выслушав ситуацию мне было сказано что ситуация сложная и деньги в случае отказа мне не вернут, либо вернут только стоимость услуг да и то только ... Подробнее>>

12.09.2014 | отрицательный отзыв
СМ-клиника, сеть клиник для взрослых и детей - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Испытательный срок 3 месяца, на это время за составляет 30.000, после 30.000+4.000 сверху (неофициальные). Кроме того, чтобы выйти с исп срока нужно пройти несколько тренингов. Руководство за сотрудников никаким образом не держится, кому что не нравится пишите заявления. Каждые 3-4 месяца на 50% сменяется коллектив. Обед 30 минут в день, при рабочем дне 12 часов. Места для отдыха сотрудников отсутствуют, зато прекрасно организована система штрафов: за курение -1500 с каждой зп, за отсутствие на ВАС лично положительных отзывов в книге жалоб и предложений - 400, за негативный отзыв в той же книге -2000. Неадекватных людей за день хватает, и если кому-то не понравится как вы на него посмотрели, отдадите за это 2т из собственной зп. Коллектив 50/50, 50 работают, 50 бездельники имитирующие деятельность. Постоянные сборы на д/р руководства, в свою очередь в ваш день рождения вам не подарят и открытки. Договор дают не сразу, после нескольких месяцев хождений с просьбами. Так что подумайте много раз, прежде чем устраиваться в это место

Москва, Малый Афанасьевский пер, 1

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Бывший бывший» о работе в компании

- униформа - еда - больничный - фитнес - тим билдинги - подарки - корпоративы

16.12.2012 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Бывший Бывший» о работе в компании

Бывший Бывший:
Болото это всё.....просто болото...и скоро этому болоту настанет конец.

Москва, Нагорный проезд, 12г ст13 - 103 комната

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Бывший бывший» о работе в компании

Бывший бывший:
Согласен с автором. Был у меня опыт работы в ИКЕА. Застал я и вышеупомянутого сотрудника. Светлана Микова просто жгёт. Вообще если посмотреть более глубоко, то на самых высоких должностях - ДХ. Department heads. C открытия магазина остались только два человека - это Светлана Микова и ее подруга Дилара Еникеева. Все остальные ДХ менялись и даже не раз, кого то убирали, кто то сам уходил. Директор уже третий. А эти "девочки" сидят там очень долго. В их же компанию попадают те же Алина, Лиана и Елена Асафьева. Были и другие, но они в других городах. Там действительно больше ценится не твои профессиональные качества, а больше как ты и с кем в каких отношениях. Отдел самой Светы поменялся уже пару раз. Вообще забавно, но в магазине иностранной компании должна быть этика, корпоративный дух и т.п. Но этого нет, сплетни, разговоры в кантине(служебной столовой), перетирание костей друг другу - вот что реально на высоте. Вообще Икеевскому начальству нужно обратить внимание на Микову Светлану, ведь работа должна ставится на профессионализме сотрудников, а не на своих личных интересах. Тут уже упомянули о паре вопросов, к тому что Светлана живет на

Самара, Гагарина, 86а

03.01.2014 | отрицательный отзыв
ОЛИМАР(ООО АЛЬТ) - отзыв работника «Бывший сотрудник Бывший сотрудник» о работе в компании

Бывший сотрудник Бывший сотрудник:
Кидают на деньги, не выплачивают %,честно заработанные, ген.дир--истеричная особа,не однозначно относящяяся к учредителю, разговаривать с ней невозможно на нормалных нотах. Если не хотите попасть в безденежную кабалу-не ходите тудаработать.

24.05.2012 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Бывший сотрудник Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник Бывший сотрудник:
Ужасная компания, налоги не плятят, в пенсионный тоже, денег зарботаль там нереально, одни штрафы, бригадиры забыват внести в табели.......в месяц з/п максимум 15000р., а если со всяки штрафами ....то будете работать за бесплатно

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

30.10.2013 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Бывший клиент Бывший клиент о работе в компании

Бывший клиент Бывший клиент:
Я не работал в этой компании, а пользовался их грузоперевозкой. Груз дошёл в ужасном состоянии и не полностью. груз был застрахован, но компенсации до сих пор нет и никаких движений тоже. В компании работают одни хамы. К телефону начальство не подходит. Господина Миронова на работе постоянно нет или он не подходит к телефону. Господа, если не хотите нажить себе головную боль- НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ КОМПАНИИ АТТЕНТА !!!!

06.06.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО "Берг" - отзыв пользователя Бывший Бывший о работе в компании

Бывший Бывший:
КАК говорят Рыба гниет с ГОЛОВЫ! Подумайте стоит ли идти работать в эту конторку! Где надо лизать жопу, чтоб вас, не уволили или вам, просто не заплатят или уволят из за того, что вы кому то не понравились. Выбор ВАШ!

24.12.2012 | отрицательный отзыв
Удостоверяющий центр ГАЗИНФОРМСЕРВИС, ООО - отзыв пользователя Бывший сотрудник Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник Бывший сотрудник:
-Компания занимается откровенным роспилом Газпромовского бабла. -Зарплату поднимают скрипя зубы и тянут по полгода а то больше всегда находя какие-нибудь отмазки(есть случаи когда и кидают (обещают одну ЗП получаешь другую)). -Проектировщики занимаются одним внедрение совсем другим - менеджеры вообще не в курсе кто-чем занимается. -Имитация рабочих процессов, перекладывание проблем с отдела на отдел. -Идеальное место для тех кто не любит работать.

Москва, Архитектора Власова, 49