14.01.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Работала в Глории Джинс где-то полгода, пока по основной специальности место не нашла. За работу нечего плохого сказать не могу, ситуации были разные, но если брать в общем, меня все устраивало, коллектив нормальный, оплата достойная и без задержек, график плавающий, у нас много студентов работали, совмещали вместе с учебой, мне кажется это очень удобно и для них, и для родителей. В общем, пробуйте

01.01.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Работала в Глории кассиром, сейчас сижу в декрете и планирую в ближайшее время туда возвращаться, к своим девчонкам. Работать мне здесь очень нравилось, особенно наш коллектив, конечно бывали и тяжелые дни, проблемы разные, но где же без этого. С начальством ладили, деньги платили вовремя и все сразу, без дробления, а больше мне нечего и не нужно. Кто сейчас в поисках, рекомендую обратить внимание на Глорию Джинс

10.11.2021 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Работала здесь, знаю что к чему. Неплохое место, особенно если коллектив хороший, для меня это была не постоянная работа, а временная (несколько месяцев, пока не нашла работу по своей специальности), но все нравилось, чем больше было выходов, тем больше получала. Нравилось также, что всегда знала о всех новинках, а также можно было купить фирменную вещь по скидке.

07.11.2021 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Надёжная компания без бешеной текучки. Если нужен опыт работы, понимающее начальство и стабильная зарплата, то Глория Джинс в этом плане меня устроила по всем параметрам. Графики обсуждаются или всегда можно договориться с коллегой.

Екатеринбург

04.11.2021 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Хорошее место работы для любого возраста, главное желание, можно и на постоянку устроиться, а можно и просто подрабатывать в свободное время, как я одно время делала. Работала продавцом, конечно тяжело весь день на ногах, но зато скучно не бывало, день пролетал быстро, график согласовывали с девочками и с руководством, чтобы всем было удобно, поэтому накладок почти никогда не возникало. Но из за проблем с ногами пришлось уйти с ГД((( а так неплохой доп.доход был

Екатеринбург

03.11.2021 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

2 года назад пришла работать сюда продавцом, но не сложились отношения с коллективом, пришлось переводиться в другой магазин((. Там все понравилось, и коллектив, и обстановка, да и к дому было удобнее добираться. Иногда приходилось оставаться после работы, чтобы доделать все дела, но все задержки оплачивались, кстати, платили здесь всегда вовремя. Сейчас я уже во втором декрете, но это мне не мешает одевать всю семью в Глории Джинс

30.10.2021 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Отличный вариант работы для студентов. Я учусь на заочке, и параллельно работаю в глории джинс продавцом. Взяли без опыта, очень прям повезло. Вначале стажировка была неоплачиваемая недолго, затем уже приняли в штат. Оформление по трудовой, больничные, отпуска все как полагается. И что еще важно, тут есть перспектива карьерного роста, то есть говоря, есть куда стремиться. Минусы конечно тоже есть, но они незначительные, чтобы на них жаловаться

26.10.2021 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Пришла в Глорию Джинс 3 года назад обычным продавцом-консультантом, сейчас уже администратор одного из магазинов. Работа нравится, бывают конечно и форс-мажоры, но совместными усилиями справляемся. Оплата нормальная, о графике тоже можно договориться, если нужно, в общем все отлично

Мрсква

24.10.2021 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Самое трудное - это на ногах быть 12 часов. А остальное все более чем норм. Общение с покупателями, поддержание чистоты, раскладка одежды... Первое время очень тяжело было, а сейчас ничего, свыклась. Уходить не собираюсь, так как платят хорошо и коллектив сплоченный

31.05.2021 | положительный отзыв
Gloria Jeans

Нашла объявление на hh.ru. После отклика позвонили и предложили прийти на собеседование. К сожалению или к счастью, но я попала на собеседование только после третьего приглашения (звонка). Понятия не имею кто со мной общался, администратор или управляющая. Но ошарашили меня сразу. Заработная плата 14 000 (либо 17 000,но при выполнении плана, который невыполним Подробнее>>