12.08.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Работа с одеждой, это прямо мое. Когда-то хотелось стать дизайнером, не сложилось. Зато теперь всем девочкам покупательницам подбираю наряды на раз-два. Сама ношу Глорию с удовольствием. Много постоянных покупателей, ходят именно ко мне, это и на зарплате сказывается

13.05.2022
Отзыв : Компания Глория Джинс - Gloria Jeans

Обманщики!! интернет-заказ --- срывают сроки, доставляют, когда хотят, адрес почты электронной не дают, говорят нет, трубки бросают, оплаченный заказ не получить!! Не рекомендую!

19.04.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

В эту компанию устроилась с подружкой на пару т.к. нам понравился график, мы обе учимся, решили и работать вместе))). По зарплате все ОК, платят ровно столько, сколько обещают, конечно если уходишь на больничный, то выходят копейки. Коллектив более менее. Мы правда обе хотим перевода в магазин поближе к дому, там и девочки знакомые работают, как-то выходила в помощь к ним. работа в МСК, работаем рядом с учёбой, но далековато от дома получается и до метро, еще идти или транспортом, а если учесть, то бывают переработки и приходится задерживаться, тяжеовато бывает потом в универ встать или на смену утром. Поэтому как место будет, хотелось бы перевестись, очень устаём

23.03.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Студенту мало где рады, но в Глорию меня взяли легко. Первое впечатление было, как будто домой вернулась. Управляющая мировая женщина, с графиком моим все разрулила так, что я не падала с ног, а отдых был тоже. Зарплата нормальная, а для меня, как зеленого студента - вообще шикарная. Еще и шмотки можно прикупить работникам с хорошей скидкой. Только работай.

07.03.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Работаю здесь еще недолго. Устраивает плаающий график работы, потому что я студентка. Нормально платят и главное, без задержек. Коллектив к новичкам относится хорошо. Помогают чем могут. Управляющая адекватная, ну и сама работа недалеко от дома.

24.02.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Для студентов в Глории Джинс работать отлично. Я совмещала у них заочное обучение и работу. Порой конечно было тяжеловато, но за мою учебу платить было некому, поэтому выкручивалась, как могла. Хорошо еще, что начальство скидки давало на одежду, можно было прилично одеться за вполне приятную сумму. Работала там все студенчество, потом пришлось уехать обратно домой, в связи с ухудшением папиного здоровья. Но, надеюсь когда-нибудь вернуться обратно.

21.02.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

В Питер переехала недавно из небольшого городка. Была долго в поиске работы, хотелось устроится в какую-то крупную компанию. Обратила внимание на вакансию Глория Джинс. Требовался кассир, взяли на место без стажировки. Работать мне нравится, коллеги одна молодежь, зарплата приличная. Периодически бывают переработки, всегда оплачиваемые. Еще и скидки для сотрудников на одежду есть.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Глория Джинс - Gloria Jeans

Модели одежды прикольные и модные, но качество ужасное, мало стали завозить качественных вещей и стоимость высокая для этих тряпок. Так же очень маленькое помещение, а шмоток много, можно попросту запутаться, персонал, раз на раз, иногда сами проявляют инциативу и заинтересованы в клиенте , а иной раз зайдешь даже не поприветсвуют. В общих чертах - раньше было намного лучше, чем сейчас, покрайне менее по качеству вещи были намного лучше!!!

18.02.2022
Отзыв : Компания Глория Джинс - Gloria Jeans

28.05.2020 я совершила покупку в интернет-магазине, после чего неполучив свой заказ через четыре обещанных дня я начала обзванивать ежедневно магазин и узнавать в чем дело, естественно меня кормили «завтраками» и обещали, что заказ придёт обязательно, «ждите», но через две недели меня попросили отменить заказ, так как у них якобы какая-то «техническая проблема». Радует только одно, что при заказе я выбрала оплату при получении и не мучалась с возвратом денег. После чего я решила дать этому интернет-магазину второй шанс и совершила заказ 19.06.2020 года на сумму 8843 рубля, номер заказа 1005912592, заказ я получила как не странно в обещанный срок

07.02.2022
Отзыв : Компания Глория Джинс - Gloria Jeans

НИКОГДА НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ЗАКАЗЫ В ГЛОРИЯ ДЖИНС ЗАРАНЕЕ - РИСКУЕТЕ ПОТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ.Рассказываю о своей истории.08 июня 2020 я совершила в интернет-магазине компании «Глория Джинс» покупку летней одежды для ребенка на сумму 6 791 руб., заказ 100-554-6394.Заказ сделала и оплатила исключительно потому, что на сайте был указан срок доставки – 3 рабочих дня, поскольку ребенок у меня уезжал на все лето 13.06.2020.10.06.2020 я написала запрос в компанию «Глория Джинс» относительно даты доставки товара, ответа не получила.11.06.2020 я повторно написала запрос в компанию «Глория Джинс» относительно даты доставки товара, ответа не получила.После этого 12.06.2020 я позвонила на телефон горячей линии, объяснила