09.04.2017 | отрицательный отзыв
Экспресс-сервис "Меркурий" (Россия, Москва) - заказ 26637612 Замена нагревательного тена в стиральной машинке BOSCH

в 2 раза завышены цены на детали и работу! Развод на деньги.

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «арт галерея Рыб»

низкая з/п, при том - почти вся на руки несоблюдение ТК и по сути - отсутствие соц.гарантий множество "срочных" личных поручений, не являющихся функционалом не оплаченная и очень продолжительная стажировка проволочки с оформлением трудового договора необходимость постоянно быть на связи даже в выходные дни и плохо мотивированные увольнения сотрудников отсутствие перспектив
офис в центре москвы светлое просторное помещение ... Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Аквамарин / фрикадельки из океанических рыб - Качество консервы

Вкус фрикаделек, если их можно так назвать, ужасный, горький, вид отвратительный, совсем аппетит не вызывают, а напротив... Только от одного бульона на таких "фрикадельках" пол дня болел живот. Как такую продукцию вообще можно на рынок выпускать? Очень сомнительное качество ... Подробнее>>

23.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Красная икра

Я в магазине "красная икра" работаю уже 7 лет. У нас дружный коллектив, понимающее руководство. Удобный график рядом с домом. Зарплата и аванс всегда во время. Отличная управляющая Калугина Елена Львовна. Она всегда поможет и подскажет направит в правильное русло. Мне нравится моя работа.

17.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анюта о компании Красная Икра

Я работаю в этой компании уже 5 лет. За это время я получила ценный опыт и знания, которые помогли мне в моем профессиональном и духовном развитии. Коллектив складывается с профессиональных и компетентных людей, место работы удобно расположено, чистое, обустроено надежным и современным оборудованием.

03.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Красная икра

Своевременная, достойная оплата труда, официальный оплачиваемый отпуск, оплата больничного листа

03.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Красная икра

Своевременная оплата труда, официальный отпуск, оплата больничного

13.05.2024 | положительный отзыв
Подарок от компании красная икра

Хотелось бы выразить благодарность компании красная икра за такой классный подарок - часы Apple Wacht. Работаю в этой компании не так давно и уже посчастливилось выиграть в конкурсе, огромное вам спасибо!!!

30.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Красная икра

Работаю в магазине более 5 лет,и хочу выразить свое мнение.Желаете стабильный заработок,работать в дружном коллективе,и что ещё более важно адекватное руководство, приходите к нам работать.Отдельно хочу выразить благодарность управляющей Калугиной Е.Л. за понимание,отзывчивость,помощь.Хороший руководитель залог продуктивной работы.
В каждой работе есть нюансы.

29.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Красная икра

Хорошая компания с хорошей , стабильной зарплатой. Удобный график работы. Приятная атмосфера в организации.