28.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "имп" московский асц - Вымогательство

Здравствуйте. Я являюсь подписчиком на ШЕДЕВРЫ КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ. Получила уже несколько комплектов Довольна, все качественное. Последний комплект подучила в феврале 2014 г. и 13 февраля оплатила отправление. Вчера получила счет-квитанцию, в которой сказано, что я не оплатила комплект, отправленный 12.03.2014г. и угрожают штрафными санкциями. Но я не получала этот комплект, хотя и ждала его. Может быть бандероль пришла, когда я Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Московский асц мегга мол - Обман

Моей пожелой соседке тоже одно за другим присылали письма о сказочных миллионах, она сделала не один заказ, потом ещё и ещё.Когда ей обьяснили что это лохотрон она слегла в больницу и через 2 дня скончалась.Сколько ещё будет инфарктных смертей по вине этих ублюдков? да сокротит аллах их дни, пусть принесёт их в жертву как барашек!!!. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Зао"сдт" (студио - модерна) а / я 70, московский асц, - Получила триммер не комплект просто ужас заплатила полную стоимость триммера

Заказывала триммер получила не комплект жду от вас вторую половину триммера отправили как по полной стоимости триммера. В комплекте нет муфты сцепления, скоба крепления ручек, штанги, редуктора. Если не будет отправлено я буду везде писать на сайтах чтобы никто больше не заказывал ничего. Мы звонили уже несколько раз вам и никто не хочет отвечать. Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзыв сотрудника Лолита Третьякова

В Малаховке сейчас в статусе старшей медсестры, работы много. Платят официально на карту и без каких-то продлений. Моя задача не только в оказании помощи подопечным, но и управление медсестрами в сменах. У нас ни один подопечный не остается без внимания, мы щепетильны и с макс.вниманием к каждому. По ковиду могу сказать, что миновал нас и каких то проблем не принес. Работа, да в принципе как и должность полностью устраивают!
Из минусов - это усталость, в остальном при высокой нагрузке, все равно все отлично организовано.

21.12.2010 | отрицательный отзыв
Континент - отзыв работника «Татьяна Третьякова» о работе в компании

Хотелось бы приоткрыть истинную сторону работы в Incity (конкретно в ТОЦ "Версаль" Новосибирск).Работала в этой компании верой и правдой 9 месяцев,5 из которых в ТЦ Мега (в нем кстати работа вполне устраивала, все справедливо и по закону),последние же 4 месяца в ТОЦ "Версаль",при воспоминании же об этом месте работы бегут мурашки,крупные. В самом начале было вполне нормально (хотя 15ти минутный обед за 13ти часовой рабочий день и самоличные решения управляющей,Нехаевой Елены Владимировны,например вычеты "штрафов" из зарплаты сотрудников ...
Компания я думаю хорошая,а вот руководитель в "Версале" не ахти!

12.08.2014 | отрицательный отзыв
Agel enterprises RS, торговая компания - отзыв работника «Екатерина Третьякова» о работе в компании

Если у тебя имеется: умение планировать день, неделю, месяц, год, опыт проведения деловых переговоров, умение публично выступать, организовывать из групп людей команды, опыт руководства организацией. Если склонен к постоянным командировкам (в том числе за пределы РФ) и имеется опыт и знания в особенностях работы с иностранцами - то это МИНИМУМ тех навыков, которые потребуются для успешной карьеры. Если не владеешь выше перечисленным - первый год, пока нарабатываешь навыки на практике - совмещаешь с основной работой. И да. Выплаты и заключение Соглашения о сотрудничестве осуществляются через Ваше ИП (пенсию ...
Овладев навыками, которые описаны в отрицательной стороне работы - получаешь хорошую оплату своего труда, объемный круг общения и связей, возможность жить и работать за границей, личностный рост благодаря посещению тренингов и саморазвитию, со временем высвобождается всё больше времени на личную жизнь и качественный отдых. По результатам работы более 3 лет нарабатывается большой багаж знаний, опыта и навыков ведения предпринимательской деятельности.

01.10.2022
Твоя мебель72/TTvoyamebel72/ИП Третьякова Наталья Робертовна( ИНН 450163186900) - негативный отзыв

Третьяковы Наталья и Николай - горе-предприниматели! Никому не пожелаю когда-нибудь попасть в это место ни сотрудником, ни клиентом. Занимаются производством корпусной мебели и пленочных фасадов. Работала у них (неофициально естественно) пять месяцев с марта по июль, оплатили только за 2,5 месяца, остальное до сих пор жду. Все заказы просрочены, толпа недовольных клиентов, ждущих свою мебель по нескольку месяцев, ежедневная ругань Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Е.А. Третьякова» о работе в компании

Е.А. Третьякова:
Менеджер зала Наталья материться при покупателях, орет при покупателях на продавцов которые не все аспекты работы знают ибо тока устроились, так же не нравится то что я не курила а чай попить так и не давали хоть бы давали отдохнуть по 15 минут в два подхода,а то настроение плохое вот как продавать. 12 часов на ногах и есть 20 минут вот и все сидение на стуле. Зарплата фиг с ней это зарабатываемое. Главное это отношение коллег!!!

19.06.2022
Ип третьякова

Штрафы,не уважительное отношение к сотрудникам. Низкооплачиваемый труд. Подробнее>>

07.09.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Наталья Третьякова о работе в компании

Наталья Третьякова:
Я работала в данной компании и все негативные отзывы к сожалению правда. Свои деньги мне пришлось выбивать через трудовую инспекцию, а справки которые нужны были в центр занятости заполнены не верно, была проведена проверка компании "инфотелл" трудовой инспекцией, наложили мизерный штраф,еще понадабятся справки теперь пойду в вышестоящие органы....

Москва, Институтский пер, 2/1