22.12.2017 | положительный отзыв
OLX - Не могу вернуть деньги с счета OLX? на свой банковский счет!

Услугами OLX пользуюсь достаточно редко (в роли покупателя), сайтом всегда была довольна, но на днях перевела деньги на счет olx, с целью рассчитаться за товар (есть специальное поле Ваш счет OLX и пополнить счет, а также вкладки с пояснением "Здесь вы можете пополнить счёт OLX, а также найти историю платежей") , но оказалось что этими средствами пользуются продавцы для подключения Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
OLX - Барищев Александр, занимается мошенничеством на сервисе OLX, 097-028-03-80, 050-016-39-16

Барищев Александр, занимается мошенничеством на сервисе OLX. В описании лота скрыл информацию о проблемах. При разговоре по телефону он еще раз заверил, что у лота (материнская плата) нет проблем. После получения мною указанного лота и обнаружения проблем, продавец на связь не выходит, телефоны отключил. Написал уведомление в службу поддержки OLX. Еще раз данные мошенника OLX: Барищев Александр, Днепропетровск, 097-028-03-80, 050-016-39-16. Будьте осторожны с Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
OLX - Волошина Олена Тарасівна - мошенник на OLX / Slando

Мошенник Лена (Елена) с картой ПриватБанка, выданой на имя Волошина Олена Тарасівна. Карта номер: 5168 7553 6359 1898 E-mail: yavchenkoo26..[]..gmail.com Якобы продает ходовые недорогие компьютерные комплектующие по хорошей цене (модули памяти, роутеры, модемы) на OLX / Slando. После получения предоплаты на карту кормит обещаниями об отправке день-два (пока, думаю, собирает средства с других жертв). Потом просто удаляет аккаунт. Есть подозрения, что заполучив сумму в несколько Подробнее>>

11.02.2020
OLX - Мошенники

Ни в коем случае не пользуйтесь олх доставкой,продавец кинул моего мужа на 5400 гривен, муж перечислил деньги,в итоге ни денег,ни продавца,ни товара...Искать помощи у олх нет смысла,неделя переписки ни к чему не привела...Будьте аккуратны,не удивлюсь если мошенники работают на самом сайте. Подробнее>>

07.02.2020
OLX - Не связывайтесь

Покупатель договорился купить у меня товар наложенным платежом, я выслал на его указанные реквизиты... И в результате эта сволочь не забрала посылку... Назад отзывать товар мне нет смысла теряю за доставку и наложку в обе стороны! Скорее эта тварь работает на новой почте именно этом отделении и промышляет... Так как я посылку отзывать уже не буду - новая почта утилизирует Подробнее>>

04.12.2019
OLX - Мошеники

Касумова Людмила.проживает пгт Чапли днепропетровская обл. мошенница! покупал детскую вещь.предварительная договоренность если вещь не подойдет можно вернуть без ее затрат на пересылку!она утвердительно заверила! получил померял ребенок не подошло! пишу.а мне отвечают товар возврату и объмену не подлежит! после переговоров пришли к общему решению! но все равно на 200 обманули! не вернули! Касумова Людмила карта 5168757397336126,номера телеффона какими она пользуеться-0664919030,0664653397,0982434704-вайбер. Подробнее>>

04.12.2019
OLX - Мошенничество

Звонит под видом покупателя мужчина, представляется Андреем. Говорит, что представляет какой-то магазин в Херсоне, говорит, что заинтересовал товар. Оплату товара предлагает сделать через банкомат банка, через операцию "получение денежных средств". Подробнее>>

14.11.2019
OLX - Развели на отправку

Мошенница Корецька Олена, город Днепр ,0668358703. делает заказы на олх. Я повелась на её проделки, и отправила большую игрушку, в итоге человек просто передумал забирать её, и я попала на 440грн на доставке, ещё и потратила пол дня чтоб отправить и забрать посылку с грузового отделения. Подробнее>>

24.09.2019
OLX - БРАК ТОВАРА

Купила туфли Женские мокасины натуральная кожа, белые, чёрные Киев, Киевская область, Дарницкий Номер объявления: 607836829 Туфли развалились на пятый день носки, лопнула пополам подошва. Отвечают - ничего не знаем, у нас оптово-розничный склад, отвечаем только за качество товара при отправке покупателю (при получении ведь были целехонькие?), всего хорошего. Как сообщить будущим покупателям, чтобы НЕ ПОКУПАЛИ ЭТО!, это -мошенничество, это - брак, отзыв и Подробнее>>

23.08.2019
OLX - Мошенница Антонова Екатерина Валерьевна

Мошенница Антонова Екатерина Валерьевна Приват банк 4149 4391 0434 8390 на olx.ua сайте записана как brand_shop_ua 0997816040 Дарьевка, Белозерский р-н, Херсонская обл Заказала у этой девушки обувь. В объявлении было указано, что обувь новая и размер 39. Естественно я ещё и в личке уточнила состояние и размер стельки, и продавец заверила меня, что обувь новая и не носилась. В итоге мне пришла обувь с Подробнее>>