27.07.2015 | отрицательный отзыв
Mamba - Беспредел полный!

Меня заблокировали на сайте "мамба" за обсуждение политики!!! Скажите, народ, мамба у нас тоже в пятую колонну входит? )))) Что-то она рот затыкает всем, кто высказывается за поддержку политики нашего президента Путина! ))) Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Mamba - Блокировка

Прошу восстановить мою страницу в мамба, я не совершала никаких противоправных действий! Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Mamba - Прошу заблокмровать мою страницу

Второй день не могу заблокировать свою страницу на мамбе, проделала все указанные функции, должно прийти письмо с указанной инструкцией на мой е-майл, его нет! Прошу вас заблокировать мою страницу на мамбе! Помогите! Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Mamba - Незаконное размещение страницы

Неизвестные мне лица зарегестрировали страницу на сайте знакомств Mamba, с моим именем и моими фотографиями. Прошу удалить данную страницу.http://love.mail.ru/mb1190862166?hit=10&fromsearch&sp=0&target[]=Sex Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Mamba - Чужие фотографии в анкете

Человек с ID andrei19771/dating использует чужие фотографии в своей анкете!!! Подала жалобу на сайте, но администрация не реагирует!!! Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
Mamba - Не могу вспомнить логин и пароль

Не могу зайти на страницу, забыла логин и пароль. Вышлите пожалуйста на электронную почту Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Mamba.ru - Хочу заблокировать этот сайт

Здравствуйте, я бы хотела, чтобы вы обратили внимание на такой сайт как mamba.ru, они нарушают закон, обманывают, угражают, подсылают каких-то бритоголовых.Я думаю, что такую компанию, как вы должен заинтересовать, тот факт, что они не законно работают, по жалобам на вашем сайте об этом можно смело судить.Я бы хотела верить в то что справедливость еще есть. Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Mamba - Сняли деньги, не выслали код доступа

не выслали код доступа, деньги уходили на четырехзначный номер. Первый раз деньги ушли на указанный вверху сайт, второй раз - на сайт - sex.mamba. Не могу зарегистрироваться. Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Mamba.ru - Незаконное использование фото

На сайте знакомств мамба была незаконно создана анкета, в которой разместили мои фотографии! С этой анкеты пользователь предлагает свои интимные услуги, что за которые требует заплатить деньги провайдеру, является мошенничеством! Данная анкета является для меня оскорбительной и унизительной! На многочисленные жалобы администрация сайта никак не реагирует и анкета продолжает существовать! вот эта страница http://www.mamba.ru/anketa.phtml?oid=1165353212&hit=3 Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Sex mamba - Деньги