30.03.2015 | отрицательный отзыв
Mamba.ru - Бездействия администрации сайта mamba

На сайте Mamba непорядочный человек разместил на своей анкете моё фото. Я неоднократно писал жалобы в адрес администрации с просьбой удалить анкету или фото, однако никаких действий не последовало вообще. Подскажите как дальше действовать и к кому обращаться. Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Mamba - Сняли деньги, не выслали код доступа

не выслали код доступа, деньги уходили на четырехзначный номер. Первый раз деньги ушли на указанный вверху сайт, второй раз - на сайт - sex.mamba. Не могу зарегистрироваться. Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Sex mamba - Деньги

Сняли 700р а кода нет можете пояснить Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Mamba - Зашла на чужую страницу в мамбе а там мои фото, просба помочь разобраться и удалить анкету так как я замужем и у меня проблемы из за этого сайта

Зашла на чужую страницу в мамбе а там мои фото, просьба помочь, разобраться и удалить анкету так как я замужем и у меня проблемы из за этого сайта ! Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
Mamba - Вход на сайт

Вход на сайт написано ввести адрес эл.почты а пароль чей вводить? Почты или сайта? Хоть ни тот ни другой не подходит. Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : сайт знакомств mamba.ru

Столкнулась с неприглядной ситуацией. В ответ на приветствие добрый вечер фемина по имени Вика разрозилась таким подобным текстом:Вот такой сайт...знакомств. Подробнее>>

23.02.2015 | положительный отзыв
Mamba.ru - Забыла логин и пароль

Понедельник, 22 апреля 2013, 21:45 +04:00 от "" : Здравствуйте, мария. Пожалуйста, напишите нам ваш номер мобильного телефона в международном формате. С уважением, служба поддержки Сеть знакомств Мамба не могу войти на свою страницу, забыла логин и пароль. когда обращаюсь в раздел помощи просят указать эл.адрес, но я страницу регистрировала не на эл.адрес, а на номер телефона. что мне делать? как вернуть страницу? Я Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Mamba - Блокировка

Прошу восстановить мою страницу в мамба, я не совершала никаких противоправных действий! Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
Mamba - Не могу вспомнить логин и пароль

Не могу зайти на страницу, забыла логин и пароль. Вышлите пожалуйста на электронную почту Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
Sex-Mamba - Suki

не полный список для выбора страны Подробнее>>