04.05.2017
Алексеева Инна Владимировна, Телефон 89160865878. Сдача посуточно квартиры. Москва. Мошенница/Кидала!

Гость:
moskva.kvartirka.com/posutochno/2k-kvartira-ulitsa-zatsepskij-val-6-13-208400.html По данному объявлению сдается квартира. Просят предоплату/залог. Собственник приезжать отказывается на заключение договора, обосновывая тем, что живет в области. Все договора предоставит уборщица в день заезда. При заключении сделки высылает на почту в текстовых файлах (формата .txt) данные карты для перевода денег, а так же, после внесения оплаты - якобы договор, прописанный так же в текстовом файле + скрин подписи, вырезанный. "Собственник" представился, как Алексеева Инна Владимировна, паспорт серию и номер не буду писать, т.к. неизвестно - краденый или поддельный паспорт. Номер телефона указан на сайте, контактный электронный адрес - точно такой же, как телефон - 89160865878..[]..mail.ru В день "икс", конечно же телефон выключен. При разговоре так же "собственник" заверил, что нет смысла кидать, т.к. ее объявление есть на сайте букинга. И это действительно так, вот только после регистрации на сайте букинга выяснилось, что там совершенно другой номер на эту квартиру, и прозвонив туда - никаких собственников нет и быть не может, сдает агенство и никаких "Инн Алексеевых" у них никогда не было. Предупредив этих людей, что у них на данную квартиру появились мошенники - мы распрощались. Будьте бдительны! Надеюсь в поисковых системах при поиске данного номера телефона или ФИО - всплывет это

04.04.2015
Санкт-Петербург обман с арендой квартиры посуточно

Наталья81:
Тел. 9659144060 и 9659144030 Обманули и списали деньги с карты через сайт Http://rent-garant.ru (сами конечно виноваты, вроде всё знали про обманы....). И уже потом начала смотреть эти телефоны по инету и увидела, что номера Красноярские...

Санкт Петербург

01.07.2016 | отрицательный отзыв
аренда посуточно мошенники

Была зпбронирована за неделю квартира на длительный срок. За сутки до заезда при вопросе о документах девушка (телефон. +7 981 130-96-06) сделала вид что не узнает, начала рассказывать что квартира сдана Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Пересдача квартир посуточно и хищение

Ростов на Дону! Мошенница, в прошлом году пересдавала посуточные квартиры на долгий срок, вчера спёрла телевизор плазму с квартиры! Будьте внимательны : Самарина Наталья Сергеевна, паспорт 60 12 159505, д.р. 15.05.1983 паспорт получала в г.Зерногдад Ростовской области Подробнее>>

19.06.2014 | отрицательный отзыв
Квартиры посуточно

На автовокзале, на 2 этаже есть фирма "Квартиры посуточно". Остерегайтесь! Деньги за работу не платят! Работы без договора. Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Сдача квартир посуточно на автовокзале

Работала в данной компании горничной. Об оплате была договоренность, что оплата каждый день. В первый день заплатили 600 рублей, вместо 1 500 тысячи, во второй день за работу ничего не заплатили, сказали завтра, в течение недели кормили завтраками. В компании постоянная текучка кадров, горничных нанимают на несколько день, потом без выплаты заработной платы увольняют. При мне так кинули не менее 5 Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Аренда посуточно - Мошенник иван горденев - он же виктор кудряшов.

В авито он называется Иван Горденев тел. 89059727212. Никому ничего не сдает, просто собирает деньги. Оплатила бронь квартиры посуточно, у него их несколько в рекламе, у меня уточнял адрес который интересут. Спустя два дня попросила мужа тоже позвонить попытаться забронировать в эти даты, потом сестра звонила. "Без проблем, " сказал, "числа свободны пока. Присылайте денег на телефон!". Я правда на Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Квартиры посуточно - Мошенники

Квартиры ужасные, фотографии квартир абсолютно не соответствуют действительности.Вода часто пропадает, а ещё может и стиральная машинка сломаться в самый не подходящий момент и таракан огромный прийти с вами, как говорится, отведать вкусностей разных.Вам наобещают с три короба, а выполнять не станут.Пишут, что если арендуют свыше 7 суток, то трансфер бесплатный...ЛОЖЬ!Эти люди бессовестные мошенники, которых волнуют только деньги! Подробнее>>

05.10.2023 | положительный отзыв
Заказывали строительство бани из бруса. Не стали изобретать велосипед и выбрали баню из готовых проектов. Понравилась небольшая уютная банька "Май" с террасой и всем необходимым. Заказывали баню именно "под ключ", хотя можно было бы заказывать баню и без отделки. Цена осталась неизменной, не пришлось делать никаких доплат. Построили быстро и в оговоренные сроки уложились. К качеству материалов и исполнения вопросов нет. ...

13.09.2021 | положительный отзыв
Работа в компании "Бизнес кран" - Уютная компания, если можно так выразиться.

Лояльное начальство, хороший коллектив В "Бизнес кран" пришла на позицию менеджера. Руководитель приятный мужчина (Юрий) сразу сказал, что уровень моей зарплаты зависит только от меня. Оформление по ТК. В коллективе дружная, я бы даже сказала, уютная семейная атмосфера.Первые две недели меня обучали, а потом началась настоящая работа - звонки, письма, работа с клиентами.
Уровень зп зависит % продаж