11.07.2016 | отрицательный отзыв
ЦППК - Хамство сотрудников ЦППК

Безобразная работа компании! Контролеры хамят, ведут себя нагло, порой можно услышать и оскорбления. Однажды пришлось позвонить по телефону, который указан на их официальном сайте (+7 (499) 266-02-65), но там конце провода я услышала хамство в свой адрес, бросание трубок. Девушка, которая даже не захотела представляться, сказала, что этот телефон совсем не для звонков пассажиров. Тогда зачем он указан на их Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
ЦППК - Хамство и бездействие кассира цппк

22 сентября 2013 года в 13:34 у кассира Коробковой А.Н. было куплено два билета Подольск-Щербинка. Один из билетов попал под поддон у кассы. Самостоятельно его достать не получилось. Другой билет пробивать кассир отказалась, ссылаясь на то, что уже дала билеты. Коробкову попросили достать билет или вызвать старшего кассира, на что она начала кричать и хамить. Возмутилась вся очередь, т.к. эта Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
ЦППК - Вымогательство в цппк: за ошибки кассира платит пассажир

13.03.2013 в 07.27 я покупал билет в кассах станции Люблино (от ст. Люблино до ст. Москва-Каланчевская, стоимость билета 26 рублей). Билетный кассир Тамаркова Н.В. ошибочно пробила билет от ст. Люблино до Москвы-Курской. На мое замечание, что билет неправильно пробит, мне было сказано, что "пригородные билеты обратно не принимаются" и "вас должны пропустить на Каланчевской, ведь билет стоит одинаково". На ст. Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
ЦППК - Оао цппк беспредел с очередями в кассу

Когда же кончатся эти очереди на станции Реутово по утрам..работает одна касса.а по горячей линии ЦППК ничем не могут помочь, люди опаздывают на работу и на учебу всего то из за того что хотят купить билет..наверно в нашей стране все же проще быть "зайцем" Подробнее>>

26.03.2024 | положительный отзыв
Наше направление – вся Азия

Наше направление – вся Азия: от Казахстана до Камбоджи. Возим, как правило, скоропортящиеся товары, потому оперативность на первом месте. В компании с пониманием относятся к нашей специфике, всегда придерживаются расписания, опозданий не было. Благодарны!
ценник сейчас немного вырос

14.01.2024 | отрицательный отзыв
ИП Килочкина О. А.: Швейное предприятие, направление мужское нижнее бельё, трикотаж.

Увольнение по принуждению. Что хотят, то творят. Не выплатили полностью зарплату. Не помогло обращение в прокуратуру, в суд. Руководители, супружеская пара, которых волнует только их бизнес.

03.02.2023 | положительный отзыв
Мне очень нравится это направление, я прям кайфую, это нечто!

Оказалось, что настроить рекламу в яндекс директе я могу сама, без помощи посторонних. Это я сделала после бесплатного тренинга. А вот после платного, я стала активно зарабатывать деньги. Мне очень... Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
ВР Холдинг почему антикризисное направление?

Выбирая разные франшизы на порталах я не могла не увидеть как они называют антикризисное предложение ВР Холдинг. Сперва показалось самонадеянным и пафосным оффером, но пообщавшись с компанией, увидев результаты в... Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв
ООО «КОНФАЭЛЬ. Корпоративное направление» - положительный отзыв

Катерина:
Не могу судить как было раньше, но сейчас в Конфаэль достаточно неплохо работать. Устроилась перед новым годом, думала пересидеть здесь зиму и искать что-то новое. Но теперь и шагу не сдвину, работа в бутиках не пыльная, даже скажу интересная, творческая, создавать композиции из шоколада это реально мое. Коллектив дружный в большей степени, все новогодние праздники отметили вместе. Правда на работе дисциплина строго, не поговоришь особо, однако за обеденном перерывом успеваем все обсудить. Кстати недавно завезли новый чайник и холодильник, так за три дня проблему решили, не то, что на предыдущей работе, два месяца не могли добиться ремонта микроволновки. Руководство больше авторитарного плана, но к нашим просьбам прислушиваются, да и проверки проходят боле-менее спокойно, без весомых замечаний. Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв