08.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эдвард Редькин о компании Bork

Не рекомендую устраиваться туда курьером в Москва сити.

24.06.2014 | отрицательный отзыв
Gamezone, сеть магазинов игровых приставок и дисков - отзыв работника «Эдвард Сноуден» о работе в компании

Эдвард Сноуден:
Директор по персоналу, вернувшийся из небытия, аки Феникс Кончиты Вурст. Человек, который любит писать разноцветными шрифтами ОГРОМНЫХ размеров письма, в которых пугает штрафами ( которые по ТК запрещены) Видимо изложить 10-м шрифтом свои мысли не получается, и он берет в руки палитру красок, считая, что написанное 70-ми буквами произведет бОльшее впечатление. Цирк с конями. При этом, человек, вместо того, чтобы заниматься непосредственно HR, сует свой нос во все стороны работы. Уважаемый, тогда зачем регионалы, когда есть ты такой единственный и неповторимый. Можно и директоров тоже убрать - продавцы проникнуться огромными красными буквами гораздо сильнее.

Москва, Снежная, 27 - 3 этаж, ТРЦ Свиблово

18.05.2020
Отзыв сотрудника Эдвард Н. о компании Алтэк

Объёмы работ в компании постоянно меняются, но премии и бонусы есть только в отделе продаж. В остальных отделах любые переработки никак не оплачиваются. Если вы не продажник, то независимо от объёмов работы вы будете работать только за оклад. В лучшем случае на следующем корпоративе вам скажут спасибо за усердную работу :) ЗП серая, выплату могут задержать на неделю. Если вы хороший продажник готовый зарабатывать, или же добрая душа, готовая сверхурочно работать ради "благого дела" и "спасибо" на очередном корпоративе, то это работа ждёт вас :)

03.06.2014 | отрицательный отзыв
Профи, сеть магазинов инструментов и оборудования - отзыв пользователя Эдвард о работе в компании

Эдвард:
Граждане России. Не заполняйте в этой фирме очень подробные личные анкеты. Анкеты кандидатов эти мошенники продают американскому посольству за $ 100 usa.

18.03.2015 | отрицательный отзыв

Эдвард:
Граждане России. Не заполняйте в этой фирме очень подробные анкеты о себе и родственниках. На работу вас не примут, а ваши подробные анкеты эти мошенники продадут американскому посольству за $100 usa.

01.12.2015 | отрицательный отзыв

Эдвард:
Граждане России. Не заполняйте в этой конторе подробные анкеты о себе и ваших родственниках. На работу вас не возьмут, а ваши подробные анкеты эти мошенники продадут американскому посольству за $100 usa.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Эдвард о работе в компании

Эдвард:
Сегодня шеф сказал, что работа – это здоровье. Я про себя подумал: «Пусть работают больные», я на здоровье не жалуюсь…)

Москва, Дербеневская, 22

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эдвард о компании Ресо-Гарантия

Собеседование проводила Хитрова Ольга. Сначала перенесли собеседование на другой день. В день приезда погоняли по стандартным вопросам, потом она ушла якобы за непосредственным мои руководителем и я её ждал минут 20. После чего мне было объявлено, что он занят (хотя мне было назначено на это время) и не может мне уделить время и переносят на следующий день. На следующий день мне отзвонились и сказали, что сделали выбор в пользу другого. Пишу отзыв спустя неделю - вакансия, на которую меня пригласили до сих пор висит на hh

12.03.2014 | положительный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Эдвард о работе в компании

Эдвард:
Я клиент Форсада-руководитель фирменной розницы сетевого оператора. Наши салоны работают в тесном сотрудничестве с фирмой Форсад на всей территории Российской Федерации. Хочу поблагодарить все отделы и подразделения фирмы Форсад за высокий профессионализм, оперативность и высокое качество по установке охранно пожарных систем охраны,обслуживанию и охране. Особо хочу отметить их гибкость в ценообразовании и индивидуальном подходе к каждому вопросу связанному с охраной,будь то вновь открывающийся салон или реконструкция или модернизация уже работающего. Все работы производятся точно в срок и самое главное в удобное время-тем самым, мы развиваем свою сеть согласно намеченного плана и не выходя из рамок бюджета. Огромное человеческое спасибо фирме Форсад.

08.01.2020
Эдвард Тич(пиратская пристань)

Ресторан "Эдвард Тич" на улице рашпилевской,а также"Пиратская пристань"на улице красная. Два заведения одного руководства. Сто раз подумайте,прежде чем там работать. Сначала вас убедят,что в заведении всё отлично(стабильный график работы,достаточное количество персонала,дружный коллектив,своевременная оплата труда). Всё ложь! Текучка персонала не просто так. Заведение не утруждаться оформлять работников официально,ссылаясь на испытательный срок,но!даже после него....не мечтаете. О задержке по зарплате вы узнаете уже Подробнее>>