26.04.2012 | отрицательный отзыв
Частное охранное предприятие "Сфинкс" (Россия, Казань) - очень плохое я и не ожидал что у нас есть такой лохотрон

сплошной обман не заработал ничего, остался ещё и в минусе

Казань

17.07.2020
24.10.2020 | положительный отзыв
Нам очень понравилось работать с агентством недвижимости «Ключи», ведь нам тут помогли найти покупателя для моей квартиры, причем на выгодных условиях. С документацией тоже быстро разобрались, так что я вполне обоснованы выскажусь о них в положительном ключе

29.04.2020 | положительный отзыв
В начале 2020 года мы с супругом решили продать квартиру в хрущевке и вложить деньги в новостройку - в аренду она нам перестала приносить столько, сколько хотелось бы. Друзья порекомендовали нам агентство недвижимости Ключи. Сначала мы в агентство не собирались обращаться, не доверяли риелторам. Но пообщавшись с сотрудниками Ключи - все наши сомнения рассеялись. Рады, что и продажу старой и покупку новой квартиры доверили им. Мы не только быстрее смогли продать старую квартиру (пришлось немного уступить), но и купить хорошую квартиру в новостройке. В деньгах в результате не потеряли (если бы покупали напрямую у застройщика, а продавали бы сами - то все затянулось бы, сейчас я это хорошо понимаю). Спасибо агентству!

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Том-Усинский Завод Железобетоных Конструкций - Помогите, нас оставили без работы

Пожалуйста, не оставьте без внимания, мы уже обращались в инспекцию, но там нам ни как не помогли. На нашем предприятии задерживают зарплату, а теперь 400 человек отправили в отпуск без содержания, то есть оставили без средств, а работу в нашем городе днем с огнём не сыщешь. Помогите вас просят рабочие завода, которых оставляют без средств на весь месяц, отправляют в отпуск Подробнее>>

05.06.2013 | положительный отзыв
Ветеринарный Врач - Помогите нам спасти собаку

Здравствуйте. Моя семья приобрела собаку породы такса. Всё было хорошо. Мы привезли её, но на следующий день она покушала и тут началось. Она начала скулить, пищать закрывать глаза и запрокидывать голову. Мы не могли понять, что у неё, но потом мы обнаружили клещ, мы его удалили, мама отнесла собаку в вет. аптеку, там есть кабинет где можно посмотреть собаку. Там собаке сделали 3 укола. Когда принесли домой она также пищала. Закрывала глаза и дышала только ртом, живот надулся, через некоторое время она срыгнула. И так же продолжалось весь день,

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Энтузиастов проспект, 26-А

24.10.2019 | положительный отзыв
26.03.2020 | положительный отзыв
WENTRUM - Компания хорошая, то что мне нравится, так это то, что график по сменам, нравится, что проводятся тренинги и обучения, есть классная корпоративная библиотека, коолектив хороший, локация возле метро, что очень удобно.

ЗП, коллектив, график по сменам, мой руководитель, корпоративная библиотека, бесплатное печенье, кофе, мед.страховка, локация в центре города возле метро и моего универа) Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
23.05.2020