01.11.2015 | положительный отзыв
Вскрытие замков "Служба вскрытия С1" (Россия, Екатеринбург)

Андрей Ярцев Вскрытие замка Достоинства: быстро приехал мастер, круглосуточный режим работы, скорость вскрытия Недостатки: замок сохранить не получилось Обращался к ним позавчера (4.11.15). Потерял ключ от квартиры. Время было позднее, домой возвращался в Подробнее>>

12.09.2017 | отрицательный отзыв
20.07.2017 | положительный отзыв
Замена Замков

Мартин:
Работал по третьему участку два года уже привык работа не пыльная интересная с каким только ситуациями не сталкивался, ушел так как переманила компания конкурент. в целом рад что там работал. Подробнее>>

18.05.2021 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзывы - Вскрытие замка

Жена вызвала мастера для вскрытия замка, приехал с Ленремонта и вместо того чтобы вскрыть замок, раздолбай дверь под замену. Вот это профи, взял 4000 р. Так можно любого бомжа с улицы за бутылку попросить! Подробнее>>

27.11.2019
Новая Почта - Вскрытие посылок

Появилась новая мода - вскрывать посылки перед отправкой. Обоснование - участились случаи отправки раковых (онкологических) клеток - лютая ахинея. Так же 26 ноября начальником 31 отделения, по улице героев сталинграда, кристиной олеговной, было отказано в отправлении сувенирного набора ходовых монет, выпущенного нбу в 1996 году из восьми монет на сумму меньше 4грн (от копейки до 2 грн) . По её Подробнее>>

24.08.2018
S7 Airlines - Вскрытие багажа и кража

Всем добрый день! На душе гнев, поэтому пишу и хочу предупредить всех неравнодушных людей.! Мы в шоке! 21 августа вылетели из Сочи в Новосибирск,далее из Новосибирска во Владивосток. При получение багажа,не придали значения тому,что замки на чемодане не были перевязаны пакетом,как на момент сдачи багажа. В итоге,когда уставшие..поздно вечером открыли чемодан..оказалось,что в нём удачно и успешно порылись( извините за сленг) Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Вскрытие посылок

Ситуация неожиданная и очень отвратительна!!! Послала сыну посылку в Хабаровск на 10 кг..Когда он получил, то посылка весила 5 кг..были украдены все ценные вещи..украли планшет стоимостью 8 т.р и многое другое...С кого мне требовать возмещение ущерба??? с кемерово до хабаровска много пунктов посылка прошла, кто мне ответит за такой бесспредел??? С уважением Ирина Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Вскрытие посылки!

Честно говоря, моему возмущению нет предела!!! Впервые столкнулась с воровством на Почте России. Мною была отправлена посылка из г.Казань в г. Калининград. Шла посылка - 18 дней. На лицо - во-первых, нарушение сроков доставки ( а если мы точной, то из Москвы, посылка покинула сортировочный центр 2 июня а прибыла в г.Калининград только 15.06 без извещения!!!) При вскрытии посылки - Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Почта России - Вскрытие посылки

3 декабря 2012 года, отправили посылку родителям с подарками к новому году, вес посылки составлял 14 килограмм, маршрут Мегион(ХМАО)-Закаменск(Бурятия), 21 декабря родители получили посылку, придя домой и вскрыв ее, родители обнаружили там 2 стеклянные банки с обычной водой, одна из которых разбилась, и все подарки залила водой, разумеется мы эти банки не ложили в посылку так как мы адекватные люди, Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Служба вскрытия замков Новый Замок

Помогли срочно открыть квартиру, заклинил замок, не знал как попасть в квартиру, посоветовали вызвать сотрудников из компании Новый Замок, так и поступил. Предоставили качественные и относительно недорогие услуги. Всем доволен!