01.08.2017 | отрицательный отзыв
19.02.2016 | отрицательный отзыв
17.10.2015 | отрицательный отзыв
16.09.2021 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Помогаю компаниям закупать алкоголь в их магазины/бары/рестораны. Во-первых, клиенты тут адекватные всегда. Да, иногда не понимают сами, чего хотят, но для меня нет сложности помочь в выборе, так как ассортимент знаю очень хорошо. Нас тут обучают этому. Коллеги мои тоже просто прекрасные, опытныю, помогают. Все тут устраивает.

07.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании iProfi Shop&Service

Проработал в данном месте два года, ремонтировать телефоны да планшеты фирмы эпл, работа полностью устраивала, карьерный рост в данной профессии так скажем не особо, но по ток увеличивался, о данном сервисе узнавало все больше и больше людей, соответственно у меня работы было больше, грех жаловаться так как зарплата так же росла, не уволился бы если бы не обстоятельства со здоровьем, мои воспоминания о данной работе только хорошие.

10.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании iProfi Shop&Service

Работаю совсем не много тут, чуть более полу года, все нравится, особенно коллектив, буквально обрел новых друзей, работа не сложная, платят хорошо, каких либо напрягов нет, в общем и целом я доволен.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании iProfi Shop&Service

Честный труд ценится и приветствуется, хороший доброжелательный персонал, да и в целом обстановка не напрягает, не думаешь о том как бы скорее свалить домой, рабочий день буквально пролетает, Зарплата всегда во время)

01.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании iProfi Shop&Service

Все ребята молодцы, всегда чувствуется поддержка, объяснят и расскажут, работаю тут пару месяцев, грех жаловаться.

18.04.2015 | положительный отзыв
Fit service, станция техобслуживания

Я попал на время скидок на запчасти и услуги. Мастера-специалисты отличные. У них специальное оборудование, с помощью которого они провели полную диагностику состояния движка и ремней, подвески, тормозов, электроприборов и еще кучу всего. Дают гарантию на все. Мне выдали после проведения работ на услуги и запчасти. Есть отличная комната, где можно подождать, пока мастера не выполнят работу, а также диагностический лист, в котором указаны все цены на предстоящий ремонт и отмечены все поломки. Супер! Понравилось и то, что у СТО есть сервисная книжка, в которой пишут, что и когда в

Хабаровский край, Хабаровск город, Промышленная улица, 5

17.04.2015 | положительный отзыв
Fit service, станция техобслуживания - Только хорошие впечатления

1) Отличный, позитивный персонал, для которых слово "клиент" не пустой звук. Отношение на высоте. 2) Остался очень доволен быстротой решения своей проблемы, работники работают слаженно. 3) Замечательная комната ожидания, можно расположиться в мягком кресле, посмотреть телевизор, либо через мониторы за ходом работ, выпить горячего кофе, перекусить или прикупить мелких нужностей для своего автомобиля. Не нужно, как в некоторых местах, слоняться по гаражу, пиная гайки, или сидеть на деревянной лавке в углу ремонтного бокса.

Хабаровский край, Хабаровск город, Промышленная улица, 5