14.08.2017
Здравоохранение Кемеровской Области - Доставка на гемодиализ

Здравствуйте. Мой сын в ходе военной срочной службы стал инвалидом. Сейчас у него отказали почки и требуется гемодиализ, делают его в Кемерове. Мы живем в Яйском районе пос. Подсобный нам отказывают доставлять моего сына на гемодиализ с места жительства. Я обращалась к заместителю главе Яйского района, глав врачу Яйского района. Прошу помочь в данном вопросе. Подробнее>>

13.09.2016 | положительный отзыв
Администрация Кемеровской области - Помощь в получении жилья

Прошу помочь моему брату, так как у него нет средств для связи обратиться в вышестоящие органы. не знает своих прав, так как он находиться в интернате по ул.Космической 14. Гибадулин Юрий Воарисович 1978 .11.05. Есть ли у него возможность в получении жилья. Так как он в настоящее время собрался жениться на воспитаннице этого же интерната Журавлевой Мариной Юрьевна 16.03 1997г. Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской области - Состояние остановки "5 поликлиника"

Добрый день! Сегодня пришлось стоять на остановке "5 поликлиника", напротив больницы. Я думаю, что это самая худшая остановка в городе. На этой остановке нет ни одного квадратного метра ровной площади. От проезжей части до остановочного павильона крутая горка да еще и вся в ямах и кочках, скамейки в остановке очень низкие, почти на земле. Конечно всё было бы ничего если Подробнее>>

12.09.2016 | положительный отзыв
УФМС Кемеровской области - Замена паспорта по достижению 45 летнего возраста

Здал паспорт на замену по достижению 45 летнего возраста 29.08.2016 года В МФЦ по городу Новокузнецку пришел в службу УФМС по центральному району города Новокузнецка получать временное удостоверение личности 09.09.2016 и мне сказали что мой паспорт гр РФ будет сделан 27.10.2016 года мне не понятно кто выставляет такие сроки о замене паспотра РФ что за бордак в УФМС Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Дорожные службы в г.Белово

Здравствуйте Аман Гумирович! Я,Нестерова Инна Юрьевна,коренная жительница г.Белово. Решила впервые написать вам письмо и не просто письмо,а крик души! Дело в том, что в нашем городе и не только в городе,но и в поселках прилегающих к нему "отсутствуют" дороги. Возможно вы не раз были у нас с визитом и то, что вы видели это "цветочки". Я, в силу разъездного характера работы,вынуждена ежедневно перемещаться на автомобиле Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - придворовая территория

Уважаемый Аман Гумирович! Я, Бикбаева Е.В., проживаю по адресу Кемеровская область, г. Киселевск, ул. Макарова, 23-32, прошу разобраться и решить проблему с при дворовой территорией. Дело в том, что весной ЖКХ проводили ремонт канализационной системы, при этом раскопали весь двор, нарушили асфальтовое покрытие. Вследствие чего невозможно пройти по двору, отсутствует детская площадка, место для парковки машин. При обращении в различные Подробнее>>

05.05.2016 | положительный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Система канализации / отопления

Вот уже 4й месяц жители дома пр. Ленина 61 А и ул. Спортивной 30 видят на б-ре Пионерском (на участке от Ленина у Спортивной) одну и ту же картину: стремительный ручей преграждающий тротуар, парковку автомобилей, особенно в дождливую погоду. Асфальт и так на этом участке весьма плох. Что это за вода и платят ли за нее местные жители - загадка, но устранить Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Где играть детям и чем дышать?

Здравствуйте Аман Гумирович! Я житель Новокузнецка Новоильинского р-на проживаю пр. Авиаторов 122, а так - же инвалид 3 - й гр. Передвигаюсь на костылях, чтоб погулять во дворе своего дома надо стоять и охранять грудью (образно) , чтоб никакая мимо проезжающая машина, превышая скорость, при въезде во двор, не сбила кого - нибудь ребенка играющего возле подъезда, а также сидящих Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Непредоставление услуг по полису ОМС в поликлинике №5

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович! Хочу донести до вас информацию, я два раза в год прохожу медикаментозное лечение в поликлинике №5 по месту жительства, сегодня, 22.03.2016 пришла в процедурный кабинет на уколы, там мне сказали, что нужно купить свои шприцы, т.к. в поликлинику ничего не поступает, я уже не говорю о лекарствах, хотелось бы спросить, где деньги, которые выделяют по полисам Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Крик души и просьба о помощи

Уважаемый Аман Гумирович. добрый день!!1 Тоько Вы сможете помочь мне в такой трудной ситуации. так как органы полиции города Прокопьевск видят налицо мошенническиие действия и не возбуждают Уголовное дело против мошенников Пермяковой З.А. Руппель А.А. Руппель А.В. они мошенническим способом отняли у меня мою квартиру по адресу : г.Прокопьевск. проспект Ленина.д.45.кв.17 и полиция г.Прокопьевск Закрывает на это Глаза . получается Подробнее>>