09.05.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Агентство недвижимости "Простор" о работе в компании

Агентство недвижимости "Простор":
Уважаемые соискатели, гости сайта, друзья! Сегодня великий праздник для нашего народа и всей русской земли. Мы празднуем очередную годовщину Победы над фашистской Германией. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «Спасибо» за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит. Поздравляем всех с Днем Победы! Всем желаем здоровья, успехов и удачи!

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости «Домовой» - Агентство недвижимости чебоксары домовой схема развода

Уважаемые, ищите жилье через знакомых, родственников, но только не через агентства недвижимости Чебоксары, и за километр обходите агентство недвижимости «Домовой»! После продажи квартиры возникла необходимость пожить полгодика в съемной квартире, и после обзвона пары десятков номеров я нашел подходящий вариант. В основном отвечали агентства, маскирующиеся в объявлениях под частников, но я нашел собственника, который предложил заехать в октябре. Я с радостью Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Приветствую! Хотела поблагодарить вас за помощь в заселении! Меня всегда настораживают подобные компании, но благодаря отзывам я изменила свою точку зрения. На свой страх и риск заключила договор с агентством, но все обошлось) Квартиру мне нашли за пару дней, вариантов было несколько, с мужем поехали по адресам, правда в двух какие-то проблемы у собственников были, но не суть. Главное что мы на новом месте, в тепле и довольны) Спасибо вам!!!

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

После заезда в квартиру пришлось конечно уделить несколько часов уборке, но в целом за такую ццену квртиру нашли очень даже приличную, так что можно сказать что я еще и сэкономил немного, работая с агентством, но это не точно) в общем и целом достойно оказывают услугу, много нюансов выспрашивали у меня прежде чем начать подбирать квартиру, теперь понял зачем все это нужно было) по заданным мною критериям почти все сошлось в одной квартире, спасибо агентству за это!

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Оплатили услуги 23 апреля, вчера днем заехали в новую квартиру. Долго выбирали: приходили разные квартиры но все не те. А тут пришел номер и адрес близко и цена не кусачая. Побежали смотреть. Еще нам сказали, что подключена гарантия (типа если нам в этой квартире что-то не понравится, то они нас бесплатно снова заселят). Мелочь, а приятно. Ну да надеюсь что не придется.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Справились с поставленной задачей найти студию подешевле, но не на окраине)) сразу скажу что пришлсоь немного подождать пока подходящая квартира найдется, но это того однознаааачно стоило))

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Нормальное агентство для своей цены. Вроде проблем не возникло. От подписания договора прошло часов 6 и я уже ехал на просмотр. Я рад что все получилось так как получилось, потому что сейчас трудновато найти реального собственника и хорошую квартиру без советских кофров и мебели.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

попал на сайт Твой дом, по номеру на нем связался с агентом, мы по итогу договорились обо всем, ну и после всяких формальностей начали мне квартиру искать. сижу дома значит, приходит мне письмо в котором варианты квартир скинутые, говорят вот, посмотрите эти. На встречу с собственниками договорились, осмотрел парочку квартир, одна приглянулась, но цену собственник задрал за нее высоченную, так что пришлось ждать пока еще что-нибудь подберут, ну так и прождал три дня, пока не заселился наконец-то. если б не так долго все было. поставил бы пять баллов, но так уж не могу, извините

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Хорошее агентство за свою стоимость! Заселился быстро и без нареканий. Собственник реальный. Квартира соответствовала запросам. В общем и целом, все понравилось) Спасибо!

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Однозначно хорошее агентство. Мне очень понравился результат подбора, нашлим не прекрасную двушку) Спасибо большое! Буду рекомендовать знакомы)))))