09.05.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Агентство недвижимости "Простор" о работе в компании

Агентство недвижимости "Простор":
Уважаемые соискатели, гости сайта, друзья! Сегодня великий праздник для нашего народа и всей русской земли. Мы празднуем очередную годовщину Победы над фашистской Германией. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «Спасибо» за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит. Поздравляем всех с Днем Победы! Всем желаем здоровья, успехов и удачи!

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости «Домовой» - Агентство недвижимости чебоксары домовой схема развода

Уважаемые, ищите жилье через знакомых, родственников, но только не через агентства недвижимости Чебоксары, и за километр обходите агентство недвижимости «Домовой»! После продажи квартиры возникла необходимость пожить полгодика в съемной квартире, и после обзвона пары десятков номеров я нашел подходящий вариант. В основном отвечали агентства, маскирующиеся в объявлениях под частников, но я нашел собственника, который предложил заехать в октябре. Я с радостью Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Хотел снять одноеомнатную студию, искала через риелторов, как то дорого и долго получалось. Обратилась сюда в агентство, цены просто шокировали по этому решила уже что двушку потяну. Нашли куча приличных вариантов, по ценам вообще подходит. Заселилась в хорошую двушку, с ремонгтом и всем нужным. Огромное вам спасибо)

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Достойно! Оперативно предаставили жилье. Хорощие консультанты работают, вежливые. Искал студию где нибудь на окраине потому что дешевле. Здесь же мне преждожили наиболее интересные варианты а цена таже. По этому за жильем я теперь только сюда. Достойно внимания. Спасибо)

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Однозначно хорошее агентство. Мне очень понравился результат подбора, нашлим не прекрасную двушку) Спасибо большое! Буду рекомендовать знакомы)))))

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Понравилась работа агентства в помощи подбора жилья. Искала двушку на длительный период проживания, агентство хорошо справилось. Все варианты были актуальны и с реальныи собственниками. Благодарю за помощь.

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Недавно с подругой искали жилье, потому что на прошлом месте уже должны выселятся а в общежитие нас не заселили, до последнего тянули. Нашли ваше агентство и решили воспользоваться подбором этим. Все классно получилось, нам нашли хорошую двушку в удобном расположении, по инфраструктуре все четко получилось, до универа рукой подать) Спасибо мы так довольны, так рады, что все получилось! Никаких денег не жалко за такой труд)

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Сильно запало в душу это агентство. Работала с менеджером Ольгой, очень хорошая девочка, по всем запросам учла, нашла интересные варианты. По большей части агентство приглянулось своей простотой и относительно небольшой ценой за съем. Хорошо справились, не пожалелал денег. Спасибо вам

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Заселились в уютную квартиру в результате работы с агентвом. Искали усердно так как нужно было найти за короткий промежуток. Отбирали квартиры также усердно, потому что несмотря на спешку не хочется потом жить непонятно где. В конечном итоге нам все понравилось, никаких нареканий не возникло. Агентство качественно справляется со своей работой и спешка для них не проблема. Рекомендуем!

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Заехали мы с женой по работе агентсват. Хорошую квартиру нашли за относительно небольшое время и цена порадовала. Таких просто невозможно найти я считаю. Повезло же нам заехать, а скоро будут семейные праздники и сможем всех гостей встречать у себя) Спасибо за помощь!