07.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Горэлектротранс

отсутствие карьерного роста зарплата "индексируется" но не повышается. премии не зависят от результатов твоей работы а зависят от непонятно чего маленький тариф, все остальное - премия нет регламента лишений - за курение могут лишить на 100%, а могут на 25%, все зависит от того с какой ноги встал начальник.

25.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений ТЧ-108 о компании Горэлектротранс

Работал в 3-м трамвайном. Отменили книжки водителя - и всё. Руквадители теперь "решалы" - сами считают, как и за что тебя отъ... ать. Если не за что - придумают, построят, подошьют стукача. Щам по эксплуатации 3 го парка Малышева - конченная МРАЗЬ, обсосанная недоё... анная ШЛЮХА! Ёб... нная система "разборов" за каждый косяк, где тебя е... ут как последнего школьника. Директор - подлый лицемер и днарь - лезут в не касающиеся работы вопросы неуместного личного характера. Коллектив в целом так себе, работяги в основном нормальные, чуть повыше - сплошь

21.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав Гончаренко о компании Горэлектротранс

Тут непросто все. Каждый находит недостатки для себя сам. Условия вполне приемлемые, не траншею лопатой копать под дождем, хотя и не сахар, особенно водителям и кондукторам...

горэлектротранс: Госпредприятие

Руководству как и во всех госкомпаниях нужна не работа, а чтобы "уважали". Причем доходит до того что премии лишают потому что не назвал руководителя по имени отчеству.Все что касается госзадач это все по стойке смирно. Субботники, прививки, постоянный сбор каких то заявлений и персональных данных для отправки в какой либо комитет. А главное нет карьерного роста, причем причина в том Подробнее>>

23.12.2021
Горэлектротранс

Я не сотрудник и не бывший сотрудник, я обычный человек который зимой стоит по 50 минут на остановке и не может дождаться своего троллейбуса, это полный *****, любой троллейбус абсолютно любой я вынужден ждать, хотя есть же определённая очерёдность и частота появления на моей остановке нужного транспорта, так объясните мне, какого чёрта наблюдается такая халатность и неисполнительность(особенно маршрут 43) я Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Горэлектротранс

Россия, Санкт Петербург, Гражданский проспект, дом 131 психолог. Лагода Ольга Владимировна 29.03.2021 пришел ответ по тестам что я не прошёл тесты на компьютере в письменной форме хотя должен быть официальный ответ по какой причине где доп учены ошибки. Сама психолог не разглашает информацию боясь того что раскроет секретную тайну того что они посовещались ка во стоит брать ка во нет

21.12.2020 | положительный отзыв
МП Горэлектротранс, Троллейбусное депо № 2,

После двух месяцев работы уборщицей так и не выплатили заработную плату!

Россия, Красноярск

21.12.2020 | положительный отзыв
МП Горэлектротранс, Троллейбусное депо № 2, Телевизорный пер., 3, Красноярск

Устроилась уборщицей в данную компанию. Проработала два месяца, после первого месяца отсутствия зп кормили завтраками. Но после второго месяца заработную плату так и не получила. Составляли какую то бумажку на подобии трудового договора, но ее на руки не выдали. Очень надеюсь, что когда нибудь этот бардель навестит трудовая инспекция.

Россия, Красноярск