04.02.2015 | отрицательный отзыв
Коллекция, Kollection ltd

"Архитектурное бюро Натальи Леготиной" имеет второе название - компания "Коллекция". Суть одна и та же - создание интерьера, поставки мебели и т.д. Эта компания достойна занять первое место в эшелоне черных работодателей. Такого образчика непрофессионализма трудно себе представить. По существу: нарушение ТК - неоформление человека в штат во время испытательного срока; продолжительность отпуска - 15 дней вместо Подробнее>>

23.02.2014 | отрицательный отзыв
Коллекция вин отзыв сотрудника Stacya

Ужас! Вроде бы крупная сеть алкогольных магазинов входящая в холдинг ""Азбуки вкуса"", сидят на территории жуткого завода, таких офисов я не видела давно. Но это все ничего, пока тебя не привели в комнату для переговоров, без окон без дверей, стоит диванчик, которому лет сто Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Коллекция, Архитектурное бюро Натальи Леготиной отзыв сотрудника Елена46

Случайно обнаружила крайне негативный отзыв об Архитектурном бюро Натальи Леготиной (компания «Коллекция»). Крайне удивлена, так как я проработала в компании «Коллекция» 4 года (уволилась по семейным обстоятельствам, т.к. вышла замуж и переехала в другой город) и до сих пор о работе в компании «Коллекция» остались самые теплые воспоминания. Искренне уважаю и восхищаюсь Натальей Леготиной – тянуть на своих плечах бизнес, а особенно в России и, чтобы этот бизнес еще и приносил стабильный доход, сможет далеко не каждый! Люди не завидуйте так злобно! Вы еще и обижаете других сотрудников, которые успешно работали и работают в Коллекции! Подробнее>>

28.12.2015 | отрицательный отзыв
Торговая компания "Мясная коллекция"

HR- ка по имени Наталья неделю мозг конопатила, планировала провести собеседование по скайпу.. далее все откладывала - якобы ей некогда, очень много важной, бумажной работы... в итоге выяснилось, что пригласили "своего" товарища... На фига тогда размещать свободные вакансии в инете? - потом тянуть время с собеседованием, если изначально берут своих людей???? Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Чайная Коллекция Пьюти

Вот захотел как-то купить ягоды годжи, начал выбирать к кому бы мне обратиться, нашел этот сайт, чайной коллекции пьюти, позвонил. Оказалось что в питере у них сейчас нету ягод, но можно заказать с русско-китайской границы. Короче, лишнее опустим, ждать пришлось четыре недели, о чем меня сразу предупредили, пришло все транспортной компанией,качество честно говоря очень хорошее, жаль что так долго ждать, рекомендую ребятам отправить партию на хранение в спб, чтобы все клиенты могли получать свои ягоды годжи быстро а не через месяц. Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Торговая компания "Мясная коллекция"»

не знаю ... Подробнее>>

28.07.2008 | отрицательный отзыв
Коллекция вин - отзыв пользователя алексей о работе в компании

алексей:
Согласен полностью-офис помойка...ощущение что попал в 90-е годы...менеджер по персоналу совер

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Торговая компания "Мясная коллекция"»

В сентябре 2015 года пришел к руководству Ульяновским филиалом некто Степкин Георгий Михайлович, а через пару месяцев еще и супервайзер Мохов Максим и всё - все до одного торговые представители забыли, что такое выполнение планов и, соответственно, зарплата. Планы перестали корректироваться по предыдущему выполнению или сезонности. Никого не волнует, что в январе нет продаж ни у кого, люди просто не ходят по магазинам, потому что у них нет денег. Стоит у тебя 5 тонн - выполни 5 тонн. ГСМ урезали до минимума , теперь его даже на топливо не хватает, не то что на амортизацию. В общем, работа теперь только за голый оклад (10000). До прихода этих двух товарищей текучки торговых в нашем филиале не было никогда, по пять лет люди работали (с самого начала), теперь там остался только один "старенький" торговый, который не может пока найти работу по душе. ... Подробнее>>

07.03.2019
ООО Текстильная Коллекция

Товар полное ***** просто обман .Это совсем не Италия . Сшито в подвале на скорую руку. Материал самый дешевый. Пожайлуста покупатели не ведитесь , что с Италии . Не заказывайте. Я буду жаловаться чтобы проверили эту контору. № посылки 14083232170393 2 комплекта заказывала. Подробнее>>

31.03.2019
Модная коллекция

Надежда:
Просто отвратительное обслуживание продавцов. Зашла в магазин в 19:30 ( магазин работает до 20:00) на что с порога мне было заявлено, что в 19:45 им нужно ставить магазин на охрану. Продавцы (2 взрослые женщины) усиленно намывали полы и на мою просьбу показать пальто нехотя отложили швабры и с каменным лицом одна из них дала мне примерить пальто. Когда размер мне не подошел и я сама предложила подобрать мне другой вариант, мне было заявлено, что фасоны все одинаковые, а примерить подходящие варианты мы все-равно не успеем( время было 19:40). И в это в же время в магазин заглянул мужчина, на что ему в грубой форме было сказано, что они уже закрыты. Это вообще что такое? Очередь на сколько мне известно в этом магазине не стоит, и теперь понятно почему. Я лично в этот "горе-магазин" больше никогда не зайду и никому не посоветую.Возможно руководство не в курсе работы своих сотрудников, так вот прошу обратить внимание, с таким подходом разбегутся последние клиенты.

Тула, Мира, 62 (вход с ул. Ленина проспект)