02.08.2016 | отрицательный отзыв
Компания Байт отзыв сотрудника -=JG=-

Заказывал в дом в область у них спутниковое ТВ, приехали и установили всё быстро, предложили со скидкой второй ТВ подключить и интернет, пока отказался, но скоро позвоню! Спасибо! Подробнее>>

01.08.2016 | положительный отзыв
Компания Байт отзыв сотрудника Ksyha

Ребята из компании "Байт" большие молодцы. Заказали у них спутниковый инет и просто в восторге! Приехали, все сделали, быстро и чисто. А инет просто летает! Подробнее>>

26.06.2016 | положительный отзыв
Компания Байт отзыв сотрудника Михаил Гаврилов

Спутниковый интернет- это, конечно, вещь. Тем более что установили его быстро и качественно сотрудники компании "Байт". Подробнее>>

20.06.2016 | положительный отзыв
Компания Байт отзыв сотрудника Маша

Спутниковый интернет, который установила мне эта компания работает отлично. Скорость мгновенная. Подробнее>>

16.05.2016 | положительный отзыв
Компания Байт отзыв сотрудника Арефьев_Петр

Заказали систему видеонаблюдения в загородный дом в этой фирме (посоветовал коллега), очень понравились компетентные специалисты и монтажники, цена лучшая в городе Подробнее>>

06.05.2016 | положительный отзыв
Компания Байт отзыв сотрудника Nadi

Покупала в компании спутниковый телефон, который очень легко оказалось заказать и доставили очень быстро, а так же много вариантов оплаты. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Компания Байт отзыв сотрудника Петр

Заказывал рации для работы. Доставили в срок. Сами рации работают хорошо, претензий нет. Подробнее>>

05.01.2014 | отрицательный отзыв
Компания Байт отзыв сотрудника Жека

Пока не забрали в армию работал, сейчас пишу из армии, так вот мне понравилось, а если пишет человек недовольный своей зп или ситуации то лично при мне уволили троих за некопентецию , а точней руки растут из одного мест а естественно штрафуют и естественно недовольство, так что если нет головы то и нет денег :-}} Подробнее>>

05.01.2014 | отрицательный отзыв
Компания Байт отзыв сотрудника Гость

положительная сторона компании: отсутствуют отрицательная сторона компании: задержка выплат по ЗП,неофицыальное трудоустройство,ненормированность,обман при подсчете "сверхурочки" Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания Байт отзыв сотрудника Игорь

Это просто жуткая организация. Заказал у них в интернет-магазине товар, сделал 100-процентную предоплату - жду уже 4-й месяц, хотя при заказе обещали привезти в течение 5-7 дней! Телефоны свои они не дают, связь только по электронной почте. Пишу им постоянно, очень долго не отвечают, а потом тянут время: напишите ещё раз свой адрес, напишите свой телефон, напишите в каком интернет-магазине делали заказ и т.д. Потом написали, что груз приехал, но мне не могли дозвониться, и он вернулся, хотя звонков мне не поступало! Потом через месяц ответили, что груз снова прибыл, курьер получит его на складе и позвонит мне. Неделю ждал Подробнее>>