16.11.2015 | положительный отзыв
Многопрофильный магазин, ООО Сибирь - отзыв работника «гасан гасанов» о работе в компании

практически нет
шарашка

27.01.2015 | положительный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Заур Гасанов» о работе в компании

Заур Гасанов:
Работаю в компании несколько месяцев. В первые дни относился не серьезно. Но постепенно отношения наложились так,что я уже чувствую,что работаю с родными людьми. Они относятся так же.Мне очень приятно работать с profi.ru и я думаю,что мое сотрудничество будет продолжительным.

Москва, Тарусская, 18 к1

07.06.2020 | положительный отзыв
Алексей Михайлович Гасанов из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Алексей Михайлович Гасанов:
Пересекался с этой компанией на суде , выступали против меня получается , я частный юрист в Челябинске с практикой более 11 лет , я был очень удивлен , с Империи юридического права приехала Снежанна Власенко , растоптала мои доводы в суде в пух и прах , когда я уточнил как долго она работает , она сказала что в юриспруденции всего 8 лет , так же сказала что их перед выходом в суд готовит начальник экспертного отдела , я прям очень заинтересовался)) Подал свое резюме на рассмотрение , хочу здесь работать ) +++

г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1

27.07.2018 | положительный отзыв
ИП Гасанов А.С.

Работодатель к своим сотрудникам относится как к рабам. Никакого уважения.Считает, что весь мир крутится только вокруг него. Руководитель - самодур!!!!!! Подробнее>>

28.04.2018 | положительный отзыв
ИП Гасанов А.С.

Здравствуйте. Хочу озвучить мнение многих женщин нашего города, которые так или иначе сталкивались с ИП Гасанов А. С. Вы черствый, не справедливый, знающий только свое мнение - как руководитель. Для вас сотрудники, которые работают на вас и приносят вам доход НИЧТО. САМОДУР! Пишу всем - не рекомендую работать в ИП Гасанов А. С. - рестораны, гостиницы, магазины и т.д. Подробнее>>