30.11.2018
Отзыв : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Не покупайте здесь ничего! Получить возврат денежных средств будет невозможно. Компания не соблюдает условия договора по возврату товара и нарушает закон о "Защите прав потребителей". На письма не отвечают, по телефону не дозвониться. Буду обращаться в суд.

Россия, Москва, кондратьевский проспект, дом 2 8 800 333-17-32 http://www.wheelka.ru/

20.01.2018
Отзыв : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Аналогичная ситуация : деньги перечислили, шины , заказанные через Wheelka.ru, так и не получили, деньги обратно также эта компания нам не вернула, суд мы выиграли, получили исполнительный лист, но , как сказал пристав, у компании на счету 0... Интернет-ресурс постоянно меняет в контактах наименование компании (берут заказы, и исчезают, всплывая уже под другим названием). Директор все тот же, учредитель тоже. И мы не одни такие (на сайте арбитражного суда есть выигранные иски и у Вилка Тайерс и у Вилкатрейд, следующим ответчиком , наверное, будет Вилка Ретейлер...)Может быть обратиться в прокуратуру? Можно ли доказать умышленность?

Россия, Москва, кондратьевский проспект, дом 2

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин шин и дисков "Kolesatyt"

павел:

Делал заказ по телефону. Заказывал резину Nokian Hakkapelita 5. Уточнил чьё производство Россия или Финляндия? Девушка сказала что Финляндия. Цена хорошая, решил брать. Сказали, что на следующий день привезут. На следующий день водитель позвонил и сказал, что не успевает привезти до оговоренного времени, я ему дал альтернативный адрес (300 метров от ранее указаанного адреса) куда можно привезти на более позднее время. Водитель сказал, что привезет, но потом перезвонил и сказал, что у него не та резина в кузове ( как так!!!???). Ну да ладно говорю на завтра сможете привезти? и тут услышал, что у него на неделю вперед все расписано. Звоню в офис объясняю ситуацию, мне в ответ не переживайте завтра до 17-00 будет у Вас. На следующий день опять звонит водитель и говорит, что не успеет ко мне сегодня приехать. Я опять в офис звонить. Мне в ответ. Не ... Подробнее>>

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин автомобильных дисков и шин Gpsautospb.com отзыв сотрудника Евгений

«28» апреля 2016 года я оформил заказ поставки товара на сайте http://www.gpsautospb.com c Обществом с Ограниченной Ответственностью «АВТО ЛЭНД» (далее-Поставщик) на покупку автомобильной покрышки Hankook Optimo K406 185/55 R15 82V в количестве 1 (одна) штука на общую сумму 2850 руб. (две тысячи восемьсот пятьдесят рублей).Мной была произведена оплата через банкомат Сбербанка, о чем свидетельствует чек по операции на сумму 2850 руб. (две тысячи восемьсот пятьдесят рублей). Перевод с карты **** 0238 на карту **** 4507 ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ А.В соответствии с письмом от менеджера по работе с розничными клиентами Карповой Натальи от 28 апреля 2016 года, доставка товара должна быть осуществлена Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин шин и дисков avto-shiny-diski.ru - мошенники

Сайт http://avto-shiny-diski.ru/ создан мошенниками. Уже не в первый раз кидают людей. Ранее действовали под именами http://shina-deshevo.ru/ (ООО «Интеграл»), 007auto.ru (ООО "Обика"), shina-avtomag.ru (ООО «Альянс-КМ»), А сейчас http://avto-shiny-diski.ru/ (автошиныдиски.ру ). Это лохотрон. Создают сайт, заманивают людей низкими ценами (под видом всевозможных акций и распродаж) и бесплатной доставкой. После заказа перезванивают с целью подтверждения заказа и даже могут выслать договор на Подробнее>>

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин автомобильных дисков и шин Gpsautospb.com отзыв сотрудника Алексей

Мошенники, обратился в Увд и прокуратуру. Деньги отправил 10 мая, поначалу кормили "завтраками", на данный момент ни почта, ни телефоны не отвечают. Сайт зарегистрирован в Америке. Денег нет, заказа нет. Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Восход Моторс - Мошенники - интернет магазин по продажи шин и дисков

Этот сайт http://voshod-motors.ru создан жуликами. Уже не в первый раз кидают людей. Ранее действовали под именами shina-max.ru, max-shina.ru, hit-avto.ru (ООО "МАРКЕТ ПРО"), http://koleso-motors.ru/.(ООО Корса) http://shina-deshevo.ru/ (ООО «Интеграл»), 007auto.ru (ООО "Обика"), shina-avtomag.ru (ООО «Альянс-КМ»), http://avto-shiny-diski.ru (ООО «Л-Трейд»). А сейчас http://koleso-motors.ru/ (колесо-моторс.ру ). Это лохотрон. Создают сайт, заманивают людей низкими ценами (под видом всевозможных акций и распродаж) и бесплатной доставкой. Дозвониться до Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин автомобильных дисков и шин Gpsautospb.com отзыв сотрудника WadimS

Автомобилей за всю свою жизнь поменял изрядно, так что водитель я матерый. Мне надо, чтоб все всегда было надежно, «без сучка, без задоринки». В этом смысле могу порекомендовать магазин Gpsautospb. Есть все, что душе угодно, а если вдруг чего нет на складе на данную минуту, то можно заказать, получишь позже, но все же.. Словом, любой каприз за ваши деньги! Причем, деньги вполне адекватные, что для меня лично очень важно. Подробнее>>

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин автомобильных дисков и шин Gpsautospb.com отзыв сотрудника Константин

Заказ сделал в середине апреля ! заказал в связи с интересной ценой на сайте. Почитал отзывы , вроде не плохие и аж с 2009 года!? Позвонила девочка и мило сказала оплачивайте, все пришлем , после майских праздников!. После оплаты , выясняется что товар не в наличии а только ожидается!!! Ожидание продлилось до конца месяца мая и получаю письмо, что была смена руководства,выросли транспортные услуги и просят доплатить на карту физлицу - Получатель: Аппарей Виктор Владимирович! Составляю претензию и письма счастья в прокуратору, роспотребнадзор и тп... Подробнее>>

07.01.2022
Отзыв : Интернет-магазин шин и дисков TOPREZINA-SPB.RU

Внимание. Осторожно. Интернет-магазин шин и дисков TOPREZINA-SPB.RU очередная дурилка доверчивых граждан из серии Rezinasosklada. Не советую ничего там оплачивать. Останетесь без резины и без денег. Берегите свои денюжки и будьте здоровы.

Россия, Санкт-Петербург, Северный проспект 7, корпус 1, литера А