«Красноармейская ветеринарная лечебница» - отзыв клиента/сотрудника Светлана" />
08.01.2022
«Красноармейская ветеринарная лечебница» - отзыв клиента/сотрудника Светлана

29.10.2017 | отрицательный отзыв
28.10.2017 | положительный отзыв
Представительство ООО ЧСТ стандарт (Российская Федерация) в Республике Беларусь отзывы сотрудников

Александр Огарев:
Обед 1 час. В беде не оставят. Действительно безлимитный интернет.

Минск.

23.10.2020 | отрицательный отзыв

Иван Петров:
На самом деле хорошая компания если бы не продукт, который они продают который дороже рыночной стоимости и его продать просто нереально. И еще просьба разобраться в профпригодности Верниковской Анны которая является начальником отдела региональных продаж (не понятно кто ее туда поставил), она не имеет вообще понятия о торговле, наверно чье-то протеже, и увольняет толковых менеджеров! Ей надо просто объяснить семинар по продажам или отучиться хотя бы в техникуме!

Минск.

25.05.2020
российская кинологическая федерация

Устраивалась офис менеджером, по началу работы было мало, но по своей дурости решила показать, какой я ответственный и работоспособный сотрудник (спойлер: это никто не ценит) и просила подкинуть побольше работы. Работа привалила, я помогала и бугалтерии, и административно хозяйственному отделу, и пиар, и выставочному департаменту, н руководитель говорил мне, что я ничего не делаю.Были постоянные переработки, иногда оставалась по 3 Подробнее>>

07.06.2017
Российская Кинологическая Федерация

Добрый вечер! решила написать о "славных" сотрудницах РКФ и РФЛС, невозможно терпеть хамство с их стороны, обучите,пожалуйста, азам этикета и работы с людьми, если сотрудники не справляются, замените их более приветливыми и стрессоустойчиыыми сотрудниками. Светлана( прием документов РФЛС) считает допустимым переход на личности, раздачу советов и открытое хамство. При повторе ситуации, вынуждена буду написать претензию в руководство федерации.

20.12.2017
Российская Кинологическая Федерация

питомник Новый свет заводчик Елена Добрый день! Хочу поделиться своим ужасным опытом приобретения щенка померанского шпица через сайт 101dog.ru. Выбрав щенка на сайте по фотографии №20070, мы позвонили на сайт, нам сообщили номер заводчика. Позвонив заводчику, договорились о встрече для показа щенка на вечер после 21:00. Тот щенок, что был представлен на сайте нам не понравился, из-за косоглазия глаз. Заводчица Елена, предложила щенка из другого помёта, на момент показа ему было 2,5 месяца. Показала ветпаспорт с вакциной, родословную, с печатями питомника "Новый Свет". При осмотре щенка я увидела на коже перхоть, Елена сказала, что это ничего страшного просто родовая перхоть она постепенно пройден при вычесовании. Поверив ей, щенка я купила, привезла домой, он сразу лег спать. Утром на пеленке обнаружила кал в виде поноса. Позвонила Елене, она сказала, что это все нормально, просто при перевозке его укачало. На следующий день все ...

14.03.2019
Российская Кинологическая Федерация

101dog.ru - Жулики! Через этот сайт продают щенков, за которых никто не несёт ответственности и не проверяет достоверность инфы о щенке. Повезёт, если заводчик окажется добросовестным. Мне не повезло, щенок, которого я покупала за померанского шпица, оказался средним немецким шпицем, благо, что хоть здоровый. В информации о питомнике в объявлении на сайте указано было РКФ, но это не соответствовало действительности, так как питомник с названием, указанным в документах на щенка, в РКФ не зарегистрирован, да и какой-либо информации о таком питомнике я нигде не нашла.

23.04.2019
Российская Кинологическая Федерация

Согласен с Ольгой - 101 dogs - просто рекламодатели. Никакой ответственности не несут. Принимают рекламу и размещают, а что там не самом деле и что из себя представляет заводчица не проверяют. Недавно купил щенка чихуахуа - заводчица Татьяна Славянский бульвар - на фото лапочка, реклама супер, а на самом деле всё враньё: - щенок оказался с нервным психозом ( зверёк, боится идти на руки, кусается, не одеть ни ошейник, ни поводок), в рекламе указан что чип стоит, а в действительности отсутствует, дефект прикуса, прививки по возрасту не сделаны. В вет книжке вакцинация проставлены с потолка, отсутствуют печати врача. Пытались полтора месяца "приручить" щенка - бесполезно. Руки все покусаны - показали врачу и он определил, что у собаки психоз. Позвонили заводчице и привезли щенка - бедный в квартире собак около 30-и. Щенок забился в какую-то щель. Запах, как в в свинарнике. ...

27.07.2022
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВОЕВОДА" Адрес Республика Алтай г. Горно-Алтайск, ул. Красноармейская, д. 58 офис 7( ИНН 0400005807) - негативный отзыв

Доброго дня.Уважаемые жители города Горно Алтайска и ближайших районов.Не в коем случае не устраивайтесь в этот ЧОП Воевода,там директор Колегов Сергей Борисович жалкий тип, они при приёме на работу не дают трудовой договор, так как боятся что бы обманутые работники не пошли в суд так как им не отдают заработанную зарплату за период вахты.Директор всё время ищет любые причины что Подробнее>>