15.02.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Метры оптом на Ленинском проспекте отзывы сотрудников

Ольга ВОЛКОВА:
компания делает бюджетное жилье с ремонтом ,оказывая огромную пользу городу в расселении коммуналок и дает возможность обычным людям иметь свое жилье возле метро

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 168

04.04.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Метры оптом на Ленинском проспекте отзывы

WastelandCity:
О компании ООО "РАССПРОФ" узнал на Авито. Этой весной переезжал из Архангельска. Позвонил и тут же предложили несколько вариантов. А как переехал в Санкт-Петербург, помогли и со съёмной квартирой. Долго ждить не заставили, в ближайшую субботу сделка. В моём варианте из большой 4-х комнатной квартиры делают несколько уютных студий, одну из которых и присмотрел себе. В шаговой доступности от метро. Недорого и предлагают скидки! Всем доволен! P.S. Как сделают ремонт, отпишусь и о нём.

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 168

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Метры

Мне сравнивать не с чем, "Метры" это единственное агентство в которое мы обращались. Но стоит отметить что менеджеры работают оперативно. Причём у нас был не большой бюджет, но на отношении к нам, это никак не сказалось. Оформлением всех документов они занимались сами, с начало и до конца, чем очень нас выручили. Сейчас мы живём в нашей новой квартире, в хорошем доме, с приличными соседями. Выходит что наш первый опыт обращения в агентство недвижимости, оказался положительным.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Метры

Остались от сотрудничества с Метрами только хорошие впечатления. Выбирал квартиру за городом, не в целях экономии, а просто устал от города. Предложений было много, застройщиков пруд пруди, в том числе и Навис, но никаких навязываний (как здесь кто то написал). Выбрал то что понравилось именно мне, и от этого ко мне не стали хуже относиться. Всю волокиту с бумагами взял на себя менеджер, я только подписывал. Так что покупка квартиры мне не создала никаких проблем, и не отняла много времени.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Метры

В Метрах работают вежливые и опытные агенты. Помогли подобрать мне квартиру по моему бюджету. Я и не думала что за столь скромные деньги у меня будет из чего выбрать. Очень хорошо что они сотрудничают со многими застройщиками, работают на прямую, отсюда и цены приемлемые. Всю волокиту с бумагами взяли на себя, я только перебирала предложенные варианты. Остались только положительные эмоции от совместного сотрудничества.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Метры

Хочу сказать большое спасибо Сергею из агентства Метры! Очень вежливый и опытный агент, помог мне подобрать квартиру с учётом моего бюджета! Всё чётко объяснял и согласовывал. Предлагал очень много вариантов от разных застройщиков, никаких конкретных ЖК не навязывал, как тут пишут. И вообще при чём тут Навис и Метры? Это отдельные компании и каждая занимается своей работой и проблемы застройщика при чём тут?

06.09.2019
Отзыв : Агентство недвижимости Метры

Основная задача агентства Метры - продавать объекты проблемного застройщика СК Навис (Щегловская усадьба 4 очередь и ЖК Созвездие 3 очередь жесткие долгострои с просрочкой сдачи 2 и 3 года соответственно), но и объекты других застройщиков и вторичный рынок они тоже продают. Опытные взрослые агенты в этот колхоз не идут. Приезжайте к ним в офис на Лермонтовский, увидите сами, что 90 процентов агентов это студенты в однотипных костюмчиках. Сладко поют, но ни о каком профессионализме речи нет. Будь это приличная контора не висели бы на всех ресурсах десятки вакансий этой конторы. Они врут, что метры динамично развивающаяся компания, только с

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Метры"

Планировали беседку из бруса 160х140. А получилась шикарная летняя кухня 6х8. Ребята давали правильные рекомендации в нужный момент, мы прислушивались. Большое спасибо Екатерине Викторовне и Олегу Игоревичу. Быстро построили, обработали красивой пропиткой. Мы очень довольны результатом.

Россия, Тюмень, г. Тюмень, ул. Моторостроителей 2 корп. 2

25.05.2019 | положительный отзыв
метры здесь

Продленка
Утепление оплачивается по расценкам высоким ...

Минск, Гомель

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Метры

В Метры пришли не для себя жилье выбирать, а для молодоженов наших. Сергей с нами очень хорошо поработал. И недорогие жк показывал, и более солидные варианты. причем, когда мы паузу взяли на обдумывание и почти месяц не появлялись в агентстве, никто нас не торопил и не фыркал, что мы голову морочим. Финал истории – однокомнатная в Мурино в Юпитере. По документам все гладко прошло. Если когда-нибудь еще придется жилье брать, вопросов не возникнет, куда обращаться