10.11.2020 | положительный отзыв
Лука Носков из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Лука Носков:
Пару месяцев назад обратился в этот юридический центр за консультацией и помощью. Заказал услуги юриста. Он и помог найти выход, сделать экспертизу сотового. Могу отметить, что исследование проводилось безопасным способом. Хочу выразить слова бесконечной благодарности за предоставленные услуги! спасибо за работу Подробнее>>

29.05.2019 | положительный отзыв
Лука, ООО, производственно-коммерческая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не знаю кому врут, мне нормально, я женщина 42 года работаю кладовщиком, зарплату платят вовремя и без задержек, график для меня удобный белая зарплата и график

Самара, Земеца, 32 к10

16.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антонина о компании ДОКТОР ЛУКА

Спасибо большое Оксане Маратовне, стоматологу от Бога. Всю жизнь мучаюсь с зубами потому, что врачи не ахти попадались. В Сабурово работаю, поэтому выбрала Доктор Лука. Цены очень бюджетные, никакой боли, всё быстро. Единственный минус - нет возможности оплаты картами. В остальном пятерка с плюсом:-)

08.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Георгий о компании ДОКТОР ЛУКА

Цены низкие, качество высокое, всегда жду ваших сезонных скидок. Спасибо уважаемым врачам-стоматологам, после посещения которых совсем не страшно ходить лечить зубы.

06.04.2019

Руководство ООО ЛУКА оборзевшеe, обнаглевшее, зажравшееся и не соблюдающее законы. Зарплату только уменьшают, все время врут и воруют, воруют и врут. Ни стыда , ни совести. Куда только Налоговоя смотрит и трудовая инспекция? Куплены наверно, как у всех. Валить оттуда надо - или начальство гнать поганой метлой!!! наглые оборзевшие лживые хамы и воры из руководства - врут и хамят, себя считают выше законов! ЗАРПЛАТУ ОТНИМАЮТ У РАБОТНИКОВ И все время врут!!!

Самара, Земеца, 32 к10

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лука о компании Barilla Group

Очень много начальников и их прихлебателей. Продукция не высокого качества подмосковного производства. Владельцы итальянцы то ли дураки, то ли денег некуда девать, благо у них кредиты дешевые.

29.10.2017 | положительный отзыв
ООО Лука

Работа с химикатами (серная, соляная кислоты, щелочь, аммиак и др.) не считается вредной, точнее все в пределах нормы (ладно хоть молоко выдают) при проверках на вредность делают все, чтоб не было испарения и было все проветрено, в случае ожога или производственной травмы ехать своим ходом до больницы т.к. Нет медпункта или врача на производстве... Да и говорят что травму получили Подробнее>>

12.06.2017
Отзыв : Лука

Что такое приворот на крови???))))) Возможно для многих эта загадка, и я так как прошол через это вам поведою.. Итак, первое из-за чего мягко говоря не разумные бабы прибегают к такому способу совместной жизни с мужчиной это в 90 процентах случаев корыстные цели,а именно выгода в личных отношениях,или месть,так-же бывает просто из любопытства,или сложной семейной ситуации в которой естественно она сама-же и виновата.с таким мужчиной который находится под влиянием приворота можно сделать всё что угодно, да-да это я в буквальном смысле слова... Вить привороженный уже не может работать как раньше,он уже не живет вовсе,а просто существует и бабы этого непонимают Подробнее>>

17.02.2017
Отзыв о работодателе «ИП Лука Роман Петрович»

ИП Лука Роман Петрович занимается таксомоторной деятельностью совместно с компанией ГЕТТАКСИ. Этот молдавский беженец нанимает к себе лохов-бедолаг в основном из так называемых ДНР и ЛНР поет им песни про хорошие заработки, люди пашут на него как кони, а он увеличивает задолженность перед ними и в результате кидает их, на звонки не отвечает, в офисе Мневники не появляется. Люди остерегайтесь этого мошенника!!!
недалеко от дома ... Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
ИП ЛУКА РОМАН ПЕТРОВИЧ

Ип лука роман петрович мошенник и врун придумывает липовые штрафы и не платит зп и депозит не возвращает Не вздумайте с ним работать 95%водителей остаются не довольны Подробнее>>