01.03.2021
Bet Boom

Откровенно скотское отношение к сотрудникам. Сотрудники никак не застрахованы от агрессии клиентов. Оплата идет по низжей ставке 100р в час, график ненормированый. Обещаные премиальные руководство под любым предлогом забирает себе. Мотивации , обучения сотрудников просто нет. Попытки выказать предложения или критику руководство принимает за личный вызов и увольняет сотрудника. Мутная контора

Россия, Воронеж

13.11.2021
ООО "Бет Бум"

10.11.21 увидела вакансию «Кассир в букмекерскую контору» г.Краснодар по ул.сормовская, позвонила, имя как было указано [С.] вероятно левое. Ответила девушка, не знающая элементарного этикета, говорю "Добрый день, София?" ...полное молчание, жует в трубку, "эээ, бээ", говорите. Я рассказала про опыт (бухгалтер, кассир, оптовые/розничные сделки, все программы по кассе знаю, инкассация, крупные суммы, оборот более 20млн в сутки по каждому ип), Подробнее>>

08.02.2022
Букмекерская контора ООО ФОН БЕТ - негативный отзыв

Осторожно!!!Фон Бет- Мошенническая контора! При трудоустройстве с вами заключиют фиктивный договор,по которому нереально будет отсудить свою зарплату! В договоре не прописывают то сколько вы будете получать! Обходите стороной эту шаражку! Документы: Трудовой Договор ФонБет Пересвет Казань Подробнее>>

04.02.2022
фонбет: Осторожно!Фон Бет Мошенническая контора!

Осторожно!Фон Бет Мошенническая контора! При трудоустройстве с вами заключиют фиктивный договор,по которому нереально будет отсудить свою зарплату! В договоре не прописывают то сколько вы будете получать! Обходите стороной эту шаражку! Подробнее>>

09.03.2021
Бет Мира (Contract Asia)

Сайт якобы букмекерской конторы Бет Мира https://bet mira.com/ мошеннический. Все матчи несуществующие, это легко проверить, если поискать их в Google. Телеграм канал Contract Asia @asia_info  от этого сайта (и ещё наверняка много других будет) мошенники. Публикуют анонсы договорных матчей, говорят ставить на своем фейковом сайте https://m.bet mira.com/ Рекламируются в Инстаграме, но их быстро банят.

Украина, Киев

08.03.2021 | отрицательный отзыв
Букмекерская контора Бет Мира (Contract Asia) - мошенники

Сайт якобы букмекерской конторы Бет Мира https://bet-mira.com/ мошеннический. Все матчи - несуществующие, это легко проверить, если поискать их в Google. Телеграм канал Contract Asia @asia_info  от этого сайта (и ещё наверняка много других будет) - мошенники. Публикуют анонсы договорных матчей, говорят... Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
БЕТ ПРО - Несоответствие товара

Получила бандероль с поддельной продукцией. Просто кот в мешке. Нет на упаковке товара никаких товарных знаков, названий. В бандероли отсутствует опись товара, его цена и количество..Я такую подукцию не заказывала !!! Цена бандероли 2100 рублей. Флакон с гелем или кремом! 18 м platinus gemo цена неизвестна? Вторая упаковка без опознавательных знаков, что в ней непонятно?Я заказывала корректор для большого пальца Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Букмекер паб (1 х бет)

1) Заставляют писать заявление об увольнении по собственному желанию с открытой датой 2) Огромные штрафы (больше половины ЗП) в ходе проверок 3) Увольнение происходит без объяснения причин по личной прихоти регионального руководителя 4) Заставляют работать в отсыпные и выходные, за переработку разумеется никто не доплачивает. Подробнее>>

21.10.2022
Отзыв : like-boom.ru

Оплатил 1000 качественных подписчиков, пришло только 200. Друг посоветовал этот сервис, говорит отзывы вроде хорошие, внес ещё 3к для услуги Целевые подписчики. Через несколько часов сайт стал недоступен. Спустя пару дней, пришло письмо якобы их заблокировали из-за жалоб вк, и говорят, что деньги вернут а пока могу перейти на новый сайт likes-boom. Итог, деньги не вернули перехожу на сайт, браузер его блокирует так как незащищённое соединение(есть угроза кражи паролей и банковских счетов)... Написал в поддержку, тихо.. Что делать с этой информацией, решайте сами, но у меня доверие к сервису пропало

Россия, Москва, Ленина

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : SMM агентство like-boom

Могу с уверенностью сказать, что сайт работает. Я заказывал автолайкинг, нужное количество лайков под каждым постом в группе набиралось за 4-5 часов. Мне понравилось, все супер))) На счет остальных услуг, не знаю, не пробовал. Автолайкинг можете заказывать смело

Россия, Москва, -