11.02.2021
Я купила участок в Графской славянке по совету друзей и ни разу не пожалела. Хочу сказать, что негативные отзывы, что я тут увидела, меня очень удивили. Даже не понимаю, кто их пишет… Ведь место просто потрясающее! Живу здесь почти год и могу только похвалить работу людей, занимающихся этим поселком. Меня, как творческого человека, очень вдохновляет поселок – очень красиво! Но конечно немаловажно и удобство расположения поселка. До города и обратно добираюсь без проблем. Свет, интернет, все есть. Живу одна, поэтому очень радует, что чувствую себя безопасно, доблестные сотрудники охраны всегда где-то рядом))) А вообще, ребята, что пишут странные отзывы, не говорите ерунды, если кому-то что-то не нравится, так в чем проблема? В отделе сервиса и у менеджеров отдела продаж, можно всегда все выяснить и решить, директор компании, очень отзывчивый и участливый человек. Конечно, не бывает все идеально, но поселок только развивается, нет пределов совершенству)))

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Баварский дом - Заказал окна из дуба, а получил лиственницу

Заказал в этой шарашкиной конторе окна из дуба, заплатил как за дуб, а получил лиственницу. И есть еще Дима, который занимался моим заказом, никогда не советую эту шарашку.

07.01.2022 | положительный отзыв
02.10.2017 | отрицательный отзыв
14.10.2015 | отрицательный отзыв
Обман в интернете при заказе мужских портмоне и кошельков

Кидалово - Все сайты лендинги типа armani-wallet.ru baelerry и так далее, которые предлагают портмоне + часы в подарок. Отправка наложенным платежом не является ГАРАНТОМ того, что все пройдет удачно! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ЛОХОТРОН! Квашнин Борис Аркадьевич Новосибирск, Весенний проезд 4а-46 - обманщик и вор уже много лет Начиная с энергетических браслетов, заканчивая портмоне в 2015 году! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! #мошенник #кидалово #armani #wallet #кошелек #портмоне Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Wallet-auto - Портмоне, которое удивляет

На сайте, который был зарегистрирован на Украине (расширение ua) была приведена реклама роскошных портмоне по всем правилам: и гарантии возврата, если что не понравится, и соблюдение Закона «О защите прав потребителей» и пр. И я по глупости купилась и заказала два портмоне на сумму 3330 руб. Когда я получила на эту сумму одно портмоне (цена 1790 руб. и начала звонить Подробнее>>

07.10.2016 | положительный отзыв
Диджитал Дизель - Спасибо Диджитал Дизель

Владею автомобилем "Рено Колеос" дизель, пропала тяга на низких оборотах, и появился черный выхлоп, компьютерная диагностика ошибок не выявила, объездил несколько сервисов, начиная с официалов. Предположения у всех были разные, начиная от замены турбины и заканчивая переборкой двигателя. Обратился по совету знакомых в "Диджитал Дизель" сдал машину на диагностику и первое, что удивило, это то, что из ремзоны никто не выгонял, а наоборот отвечали на мои вопросы, за это отдельное спасибо механику имя его не запомнил. После двух часов осмотров и диагностик причину так и не нашли, пришлось оставить

Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Я советую будущим клиентам этой конторки тщательнее выбирать юридические компании и юристов, это нужно для того чтобы получить качественную помощь, а не такую как я получил в этом месте!

Когда я оказался в сложной финансовой ситуации из-за кредитных долгов, я решил обратиться в юридическую компанию ФЦБ за помощью в их списании. Я заплатил им, чтобы он помог мне избежать проблем. Однако, к сожалению, мой юрист был плохо подготовлен к...

24.10.2019 | положительный отзыв
26.03.2020 | положительный отзыв
WENTRUM - Компания хорошая, то что мне нравится, так это то, что график по сменам, нравится, что проводятся тренинги и обучения, есть классная корпоративная библиотека, коолектив хороший, локация возле метро, что очень удобно.

ЗП, коллектив, график по сменам, мой руководитель, корпоративная библиотека, бесплатное печенье, кофе, мед.страховка, локация в центре города возле метро и моего универа) Подробнее>>