15.09.2021 | отрицательный отзыв
Бэлла - Клиника, Белла, - аферисты

В, Беллу, пришла, найдя клинику в соцсети ВКонтакте. Возраст 52 года. То, что это агрессивный маркетинг поняла не сразу, но мне нужно было омоложение и я согласилась. Прошло три месяца - результата ноль. Хотелось, чтоб лицо посвежело, брыли подтянулись и об этом я сказала косметологу. На что мне ответили, что так и будет. Но после нескольких сеансов я пожаловалась, что не вижу улучшений. На это мне сообщили, что такими процедурами овал лица не подтянуть (а я им за процедуры уже заплатила 40000). Вам, говорят, надо другую процедуру делать за ...

11.09.2012 | отрицательный отзыв
Etam, сеть салонов нижнего белья - отзыв работника «Белла» о работе в компании

Белла:
Странная контора, по моему сами не знают чего хотят! Была у них на собеседовании, через два дня перезвонили пригласили на второе, которое я тоже благополучно прошла! Отстажировалась у них 2 дня, суть стажировки заключалась в том что я должна была стоять в зале и исполнять работу продавца! я была очень удивлена, т.к в рознице я работаю около 9 лет и пришла устраиваться не продавцом, а управляющей! на второй день стажировки вообще было круто, управляющей не было на месте, у нее был выходной, то есть стажировать меня должны были продавцы! под конец дня мне позвонил сотрудник отдела кадров и предложил мне завтра отдохнуть, а в пятницу выйти опять на стажировку! Сказал что они приедут с территориальным директором и мы обсудим мое трудоустройство! В пятницу я приехала в магазин, где сотрудники мне сказали, что оказывается мне сегодня выходить не надо, что мне звонили, но не смогли дозвониться! сказать, что я была удивлена, это не сказать ничего! я вышла из магазина и перезвонила в отдел кадров, чтоб прояснить ситуацию, где мне сказали, что у территориального директора сегодня целый день совещание, и он никак не сможет со мной встретиться

Москва, Рублёвское шоссе, 62 - 1 этаж, МТК ЕвроПарк

18.01.2023 | положительный отзыв
белла донна

Сайт https://belladonna.com.ua/ требует обновления, сложно найти информацию, но всегда можно позвонить и получить консультацию .
Как вторая семья! Очень жаль что в связи с войной, пришлось уйти из компании, но надеюсь, что в будущем обязательно вернусь к ним. Из плюсов - команда, управление, уровень ЗП, честность и человечность компании. Красивый офис на 2 этажа. ...

Киев

16.01.2017 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Белла» о работе в компании

Белла:
Работаю в Компании больше трех лет. За это время выросла до дизайнера. Работы много, но работать интересно, тем более что платят достойно. Нравится то, что можно делать для клиентов любой нестандарт, так как они хотят. Не каждая Компания может это делать. Новичкам сложно, потому что очень много информации, но мы им всем помогаем. Если вы готовы к большому объему информации- с удовольствием помогу любому новичку.

Москва, МКАД 47 км, ст21 - 1 этаж, ТЦ Ярмарка мебели

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Белла Галимова

Хочется сказать, что почти ничего не слышал о данной персоне. Зато много знаю об Ирине. Вот это точно тот человек, который может и душу залечить и погадать. Крайне доволен работой Ирины) Хочу теперь чтобы она мне погадала) Буду записываться. Если что и вы пишите - 89506515445, вайбер, ватсап. Не звонить! Личного приема пока нет, пандемия все же. Удачи!

Россия, Краснодар, Семафорная 17

25.03.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Белла

Белла:
  Не знаю как в регионах, в Москве на комплектовке норм. Не могу сказать что получается супер по деньгам, но с учетом ЗП мужа получается терпимо особенно по нынешним временам. Кто хочет поговорить – говорите что хотите, а я на своем полугодовом опыте убедилась что со сбером можно иметь дело. Учет отработанных заказов в приложении, результат свой видишь. Если клиенты довольны – бонусы капают))). Ну и фирма старается людей поставить поближе к дому, это тоже о чем-то говорит. Подробнее>>

25.09.2011 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Белла о работе в компании

Белла:
В «Южном Дворе» проработала почти 3 года. Получила колоссальный опыт и познакомилась с интересными людьми. 1)ЗП вовремя, 2) не обязат прописка Москвы, 3) могут взять без опыта Неоперившихся птенцов быстро поставят на крыло. Рук-ль – мудрый, проницательный, справедливый. Магазины привлекают разнообразием ассортимента. Много эксклюзивных и интересных товаров. Горячий привет межд-му отдету, М.И. и ОСМ.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

01.08.2016 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Белла о работе в компании

Белла:
Устроилась я два месяца назад в компанию,после собеседования мне перезвонили через неделю. Скажу честно очень хотела получить эту работу.Реально широкие перспективы для развития.

Москва, Путилковское шоссе, к39 стр

25.03.2021 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Белла

Белла:
  Наконец-то встретились классом в Коста кофе В торговом центре «Москворечье»! Я всем посоветовала там собраться, потому что люблю этот ТЦ, всегда чисто, есть чем дышать (обычно зимой в ТЦ начинает голова болеть) , обслуживание на высоте и , главное, после посиделок походили по магазинам. Простое женское счастье! Когда думала, где собраться - заглянула на сайт «Москворечье» (кстати, стильный очень) . Высмотрела там владельца и арендодателя «Гарант Инвест». Походила по их сайтам. Мощные такие) Неудивительно, что и ТЦ у них не разочаровывают посетителей. Спасибо за такие места в родном городе!

17.12.2019 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв сотрудника Белла

Белла:
Отличный тур нам подобрали в Корал Тревел, сомневались лететь в Грецию или в Черногорию и не пожалели, что выбрали Грецию, получился замечательный отдых и куча эмоций. Отдыхали мы на острове Родос в отеле Mitsis Rodos Maris, он пятизвездочный и я могу сказать, что они точно заслужили свои пять звезд. Обслуживание на высоте, весь персонал вежливый, готовы помочь в любое время, в номере всегда были свежее постельное белье, полотенца, вовремя убирали и пополняли средства личной гигиены. Территория отеля красивая, с ресторанами, кафе и таверной, есть спортивный зал, спа-центр, три больших бассейна, много развлечений, расположен он в первой линии до моря пару минут. Сам остров очень красивый и за пределами отеля тоже есть что посмотреть, обязательно вернемся сюда еще.