16.09.2018
Белла Кесельман, Денис Вороненков мошенники и твари!

Белла Кесельман пизда тупорылая мошенница! Ведет группу Лохотронам и пирамидам НЕТ, а сама занимается лохотронами! Как работают мошенники Денис Вороненков и Лана Норд (Белла Кесельман) - псевдонимы Лариса Андрейченко, Григорий Снисарь. 1. В своих группах-лохотронах: Лохотронам и Пирамидам НЕТ и Работа в Норвегии и другое "разоблачают" все фирмы, кроме своих. Ненавязчиво советуют обращаться к "проверенным" посредникам. 2. Когда обманутых людей становится очень Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Белла Брциева о компании АЛЕФМЕДЦЕНТР

Хочу выразить глубокую признательность врачу Владимиру Ивановичу Сидорову. Это не просто Врач с большой буквы, но и очень светлый, глубокий человек. За последние 40 лет я не встречала такого человеческого отношения к сложному больному. Выражаю также благодарность его ассистенту Дмитрию. Хочу пожелать здоровья, удачи и счастья им обоим.

17.12.2019 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв сотрудника Белла

Белла:
Отличный тур нам подобрали в Корал Тревел, сомневались лететь в Грецию или в Черногорию и не пожалели, что выбрали Грецию, получился замечательный отдых и куча эмоций. Отдыхали мы на острове Родос в отеле Mitsis Rodos Maris, он пятизвездочный и я могу сказать, что они точно заслужили свои пять звезд. Обслуживание на высоте, весь персонал вежливый, готовы помочь в любое время, в номере всегда были свежее постельное белье, полотенца, вовремя убирали и пополняли средства личной гигиены. Территория отеля красивая, с ресторанами, кафе и таверной, есть спортивный зал, спа-центр, три больших бассейна, много развлечений, расположен он в первой линии до моря пару минут. Сам остров очень красивый и за пределами отеля тоже есть что посмотреть, обязательно вернемся сюда еще.

25.03.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Белла

Белла:
  Не знаю как в регионах, в Москве на комплектовке норм. Не могу сказать что получается супер по деньгам, но с учетом ЗП мужа получается терпимо особенно по нынешним временам. Кто хочет поговорить – говорите что хотите, а я на своем полугодовом опыте убедилась что со сбером можно иметь дело. Учет отработанных заказов в приложении, результат свой видишь. Если клиенты довольны – бонусы капают))). Ну и фирма старается людей поставить поближе к дому, это тоже о чем-то говорит. Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Белла

Белла:
  Наконец-то встретились классом в Коста кофе В торговом центре «Москворечье»! Я всем посоветовала там собраться, потому что люблю этот ТЦ, всегда чисто, есть чем дышать (обычно зимой в ТЦ начинает голова болеть) , обслуживание на высоте и , главное, после посиделок походили по магазинам. Простое женское счастье! Когда думала, где собраться - заглянула на сайт «Москворечье» (кстати, стильный очень) . Высмотрела там владельца и арендодателя «Гарант Инвест». Походила по их сайтам. Мощные такие) Неудивительно, что и ТЦ у них не разочаровывают посетителей. Спасибо за такие места в родном городе!

21.12.2023 | положительный отзыв
Кофемания отзыв сотрудника Белла

Замечательная команда на Покровке, лучшая атмосфера из всех мест где работала, дружеские отношения даже с начальством! По деньгам не обманывают, все до копейки что заработал то и получишь! Учат, кормят и форму выдают бесплатно.
Бывают ночные смены и они для меня самые неудобные. Полностью от них не получается отказаться по многим причинам.

29.02.2024 | положительный отзыв
Белла Потемкина

Проработала в компании 5 лет. Есть карьерный и личностный рост. Коллектив дружный. Руководитель отличный, лояльный, внимательный. Заработная плата во время плюс бонусы. Интересная работа творческая. Рекомендую!

05.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Белла Потемкина

Работаю в компании ужу третий год, в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Бухгалтерия выплачивает все вовремя, без задержек! зарплату тоже платили вовремя. коллектив сработавшийся, рабочее место очень хорошо оборудовано. Все, что нужно — рядом. Производство здесь в Москве, шьется все здесь, не в Китае. Те, кто пишут, что вещи плохого качества- глубоко заблуждаются.

Россия, Москва

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Белла Галимова

Хочется сказать, что почти ничего не слышал о данной персоне. Зато много знаю об Ирине. Вот это точно тот человек, который может и душу залечить и погадать. Крайне доволен работой Ирины) Хочу теперь чтобы она мне погадала) Буду записываться. Если что и вы пишите - 89506515445, вайбер, ватсап. Не звонить! Личного приема пока нет, пандемия все же. Удачи!

Россия, Краснодар, Семафорная 17

18.06.2020 | положительный отзыв
Белла Потемкина

Может быть ненормированный график при внедрении новых проектов, опять таки это будет зависеть только от способности быстро перестраиваться и вникать в суть. Так же,если это можно выделить как минус (кому как): при старте проектов часто сжатые сроки, иногда возникало чувство стрессовой спешки, напряжения.
Ушла из компании в начале декабря, решила спустя неделю зайти на сайт и оставить отзыв, поскольку столько вранья и грязи увидела в интернете о компании, что сразу возник вопрос «кто все эти люди?» За такой длинный срок были( как на любой работе ) и положительные, и не очень приятные ситуации. Но, эмоции, которые остаются после ...