18.11.2023 | отрицательный отзыв
Perfect systems : Шарашкина контора

Не собеседуйтесь сюда. Трата времени на тестовое задание, переписку с абсолютно некомпетентными кадровиками. Пользоваться впн они не умеют и знают только слово "слот" (без понимания его смысла) которое все время повторяют. Тестовое задание заключается в объемной работе над существующим коммерческим продуктом, что выглядит весьма мутно.
Ничего. Колхоз. Провинциальный. Кадровик с развитием интеллекта уровня "спасибо за звонок в нашу компанию". Отписки и отговорки на все вопросы.

23.11.2022 | положительный отзыв
Perfect house

Спасибо агентству за старания. Мне много вариантов предложили но мне не все нравилось. Рад что отнеслись ко мне с терпением и пониманием. Вплоть до заселения Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
perfect house

Оплатили заехали. Главным критерием было расположение поближе к центру. Цены приятные, сотрудничеству рады. Подробнее>>

17.11.2022

Норм. Заехала. Искали неделю Подробнее>>

Посмотреть комментарии

24.10.2022 | положительный отзыв
Ан perfect house

На длительную аренду искал однушку за недорого. Нашли все норм спасибо. На просмотр ездил один, дальше тупо лень было. Подробнее>>

29.08.2022
My Perfect School (ИП Соколенко Е.С.) - негативный отзыв

Не идите туда работать. При мне сотрудник спрашивал о зарплате за 2 месяца, ему сказали, что он ее "не заработал". Поняла, что оставаться нельзя. Само собой, не рассчитали, т.к. кормили обещаниями об оформлении. Организация труда ниже всякой критики, в одном классе нет даже доски. Мошенники редкие, постоянно ищут сотрудников, родители тоже спокойны, пока их дети учатся у неквалифицированного персонала без Подробнее>>

15.09.2022 | положительный отзыв
Perfect house

Кончился договор с арендодателем и потребовалось переезжать потому что в этой квартире уже другие заезжать будут. Нашли агенство перфект в интернете и только из за отзывов обратились. Все как и... Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Perfect house

Обратились к ним за поиском квартиры. Понравилось несколько вариантов. По просмотрам ездили выбрали. Услугу выполнили Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
perfect house

Наконец то заехала в квартиру. Очень ждала этого и уже визуализировала на эту тему. Слава богу все получилось, поиск затянулся на недельку а я планировала раньше. Все равно хорошо потому... Подробнее>>