19.07.2019 | отрицательный отзыв
27.01.2021 | положительный отзыв
Leonidtolstoy.getcourse.ru — интернет-школа телемаркетологов Леонида Толстого отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Лично для меня очень важно то, как преподносят информацию. Когда преподаватель может понятным языком объяснить технические термины, то даже скрипт и разработка бота покажутся выполнимой задачей для «профана» в области программирования, такого как я) Спасибо, Леонид, что открыли дверь в новую профессию.

28.04.2021 | положительный отзыв
Leonidtolstoy.getcourse.ru — интернет-школа телемаркетологов Леонида Толстого отзыв Дарья

Дарья:
  Вложенные в обучение у Леонида Толстого средства на 100% оправданы. Я освоила новую для себя, но очень востребованную профессию телемаркетолога. Уверена, что спрос на мои услуги будет только расти. Эта тенденция заметна и сейчас. Еще на этапе обучения я уже начала зарабатывать, разрабатывая голосовых ботов.

03.02.2021 | положительный отзыв
Leonidtolstoy.getcourse.ru — интернет-школа телемаркетологов Леонида Толстого отзыв Владислав

Владислав:
  Курс «Администратор online-проектов» разработан грамотно, структурированно и доступно. Мозг кипит от количества знаний, которые уже не терпится применять на практике. Работаю в сфере smm, понемногу уже использую полученные навыки и новые фишки в области изучения конкурентов и построения выгодных предложений для клиентов.

Новосибирск

27.01.2021 | положительный отзыв
Leonidtolstoy.getcourse.ru — интернет-школа телемаркетологов Леонида Толстого отзыв Алена

Алена:
  Во время курса было здорово общаться с единомышленниками, делиться опытом. Куратор Александр всегда был на связи, советовал но при этом относился требовательно, без поблажек) Пока не сделаешь полностью одно задание, к следующему доступ закрыт. Это хорошо, потому что я же пришла учиться, а не время убивать)

01.04.2021 | положительный отзыв

Ох сколько мне потребовалось времени решиться на прохождение курса телемаркетолога у Леонида Толстого. Почему я не сделала этого раньше?)) Были страхи, что потрачу деньги, ничего не получится и т.д. Но профессия мега-востребованная. После обучения компания мне дала заказы, на которых я круто отточила свои навыки еще и получила первые оплаты. Сейчас работаю удаленно и имею стабильный доход. Подробнее>>

22.10.2016 | положительный отзыв
Мастерская по ремонту цифровой техники на ул. Льва Толстого отзывы

pablo.blues:
Всё было сделано на отлично! Сдавал свой imac в ремонт. Всё починили. Ура. Наконец-то всё работает. Я очень рад!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 3

22.10.2016 | положительный отзыв
Мастерская по ремонту цифровой техники на ул. Льва Толстого отзывы

Ольга Жукова:
Ремонтировала здесь свой утопленный Lenovo, неисправность устранили быстро. Была серьезная поломка экрана и платы, зато теперь телефон как новенький, не зависает и не глючит, работает отлично.Большое спасибо мастерам!!!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 3

30.04.2021 | положительный отзыв
Leonidtolstoy.getcourse.ru — интернет-школа телемаркетологов Леонида Толстого отзыв Маргарита

Маргарита:
  «Телемаркетолог» сильно отличается от того, что я проходила «до». Главным образом из-за четко структурированной информации и практике, без которой было бы сложно стартануть в профессии. Отдельное спасибо моему куратору, что мотивировал, делился инсайтами и показывал, как сделать эффективнее и круче!

06.04.2021 | положительный отзыв
Leonidtolstoy.getcourse.ru — интернет-школа телемаркетологов Леонида Толстого отзыв Alisa rahimova

Alisa rahimova:
  Остались крутые воспоминания об обучении у Леонида Толстого. Столько клевых ребят было в нашем чате, до сих пор продолжаем общаться. Информацию не усвоит только лентяй. Я же хотела получить знания и проработать их на практике – это и получила. Спасибо кураторам за всестороннюю поддержку и Леониду за такой емкий и взрывающий мозг курс!

москва