11.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мурат о компании Краснодаргазстрой

Всем советую только один объект-Нерюнгри. Там и платят во время и начальство неплохое. На остальные участки не советую даже соваться. Всем всех благ. Лучше тут не работать вообще. Или тама.

Нерюнгри

17.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мурат о компании Мебель тут дешевле

Работаю в Мебель тут сборщиком. Работа не пыльная, мебель собирать легко. До этого работал в другой компании, там сложные все такие, навароченые, не соберешь. А здесь все прямое, удобно. Приезжать ко времени не надо, а то некоторые как ночью закажут. Да, и такое у меня на другом месте было. А здесь нормально. С зарплатой не обижают, работаю по графику, Коллектив тоже нормальный. За карьерный рост поставил пять, мне сборщиком нормально. Ребята некоторые рассказывали, что хорошо по службе продвигаются.

10.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Продюсер Абдульманов Мурат Рамилевич

За пол года работы получила много новых знаний и опыта в сфере шоу-бизнеса. Сейчас открыла свою компанию, теперь мы партнеры. Спасибо Мурат!

22.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Продюсер Абдульманов Мурат Рамилевич

Для меня было честью поработать с таким гениальным продюсером и просто хорошим человеком как Мурат Рамилевич! Сначала не все получалось, но за время работы я многому научилась. Спасибо это был прекрасный опыт.

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Мурат о работе в компании

Мурат:
Сегодня на работе с коллегами придумали рифму к слову «работа», получилось «не надо»)))

Москва, Дербеневская, 22

09.01.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя АЙКА МУРАТ о работе в компании

АЙКА МУРАТ:
Салем Астана барлыктарынызды жана жылдарынызбен. мен осы компанияда жумыс истегениме оте куаныштымын менин ендиги максатым осы Qnet компаниясында ары карай жумыс жасай беру.Алга койган максаттарыма жету. ариптестер иске сат.Хуандаг Еркебулан сиз мыкты аплайынсыз.

28.06.2014 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Мурат Масин о работе в компании

Мурат Масин:
Может кто-то из вас очень успешный бизнесмен? Если нет, то идите учите бомжей как надо жить. Сначала сами добейтесь в жизни чего-то большего чем машина в кредит, а потом умничайте! Компания просто супер!

15.09.2021
Отзыв сотрудника Мурат о компании Достависта

Комиссия, зарплата, нету времени банально сходить пообедать или даже а туалет, штрафуют и блокируют без разбора, клиент всегда прав, а вы собака уличная и шерсть.

07.12.2014 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Мурат Дышеков о работе в компании

Мурат Дышеков:
Компания даёт шанс людям добиться успеха,стать кем-нибудь в этой жизнь.Но сраные лентяй(гуси) которые пишут всякую ахинею просто их давит жаба что они не воспользовались той возможностью которая даёт организация и теперь кусают локти!!!!!!!!!!!!!!!! И теперь чтобы хоть как-то компенсировать своё положение неудачника они пишут отрицательные отзывы. Парни которые факнули из организации успокоитесь в мире есть много РАБот где вы можете добиться успеха: ГРУЗЧИК,ФАСОВЩИК,РАЗНОРАБОЧИЙ И Т.Д

13.05.2016 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Мурат Кашежев о работе в компании

Мурат Кашежев:
Это конченое место ,тут не платят деньги ,руководство дебилы,Ираклий супервайзер и комический детектор ,вы придурки на вас надо в суд подовать либо в трудовую инспекцию

Москва, Новочерёмушкинская, 49 - 18 офис, 1 этаж, вход со двора