20.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» (ТТК-Урал, до января 2007 года – ЗАО «Уральские мобильные сети»)

ТТК-Урал ныне «Макрорегион Урал» (Екатеринбург). Работодателем высказано пожелание, ятобы работники взяли 8 отгулов в октябре, ноябре,декабре за свой счет.
... ... Подробнее>>

13.11.2014

Для вчерашних студентов не плохой старт
Соц пакета в 2014 нет. ... Подробнее>>

22.03.2020
Отзыв сотрудника Раб ТТК о компании Компания ТТК

Работа по ТК, но при закрытии отдела узнаешь, что на чьем- то декретном месте. В координации первичных подключений сидит госпожа Р- истеричка, пример, как не нужно вести себя руководителю, постоянная текучка- надоедает слышать каждый день- я вас всех уволю и оштрафую. Идите, пробуйте эту развлекуху.

Новосибирск

12.12.2023 | отрицательный отзыв
ттк: Работа в ттк

Работодатель изначально лукавит говоря работай а в конце месяца денежка это не так тебе нужно бегать бегать и бегать чтоб было 5 заявок а если заявки нет то никаких денег не заплатят договор между сотрудникам и работодателем странный сначала ты бегаешь как савраска а если кто то захочет подключиться то тебе заплатят и то не факт это мне так работодатель сказал а изначально другое говорил что мол ты только листовки раскидывать должен а выясняется другое странные они эти ттк обманывают или нет посмотрим 25числа
Из плюсов только свободный график и всё на этом плюсы закончились в ттк

09.08.2018
ТТК - ТТК - самый ужасный провайдер!

Являюсь абонентом ТТК около года, не советую иметь дело с ними ! Сейчас будет много букв, обо всём по порядку. Переехала я на новую квартиру, решила попробовать нового провайдера т. к на прежнего я обиделась. Хотя зря обиделась как оказалось, к прежнему провайдеру за 3-4 года я с проблемой обратилась раз 5, в ТТК за год кучу кучу раз. Да и Подробнее>>

27.08.2018
ТТК - ТТК мошенники

Подключила интернет ТТК, так как других провайдеров в доме не было. Мастер приехал, установил оборудование. На мои вопросы ответил, что оборудование бесплатное, если будете съезжать с квартиры, ничего делать не надо, услуга отключится автоматически. Через 2 месяца я съехала и спустя некоторое время звонит мне оператор и говорит, что у меня задолженность 2000 р. Позвонила я первый раз оператору. Мне Подробнее>>

19.03.2018
ТТК - Наглый обман ТТК

Я,Климушина Галина Николаевна, владелец квартиры по адресу г. Ростов на Дону, пер. Забайкальский 5/4 кв.6, пригласила работника АО компания "ТрансТелеком" для выполнения кабельной проводки интернета на 10.08.2017 г. На этот момент( мог видеть Ваш работник) в квартире велся капитальный ремонт, даже внутренних перегородок не было. Мой номер договора 615730709. Я подписала заявление( регистрационная анкета абонента). Выполнив кабельную разводку в квартире Ваш Подробнее>>

25.11.2021
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО РЕГИСТРАТОРСКОЕ ОБЩЕСТВО СТАТУС: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО РЕГИСТРАТОРСКОЕ ОБЩЕСТВО СТАТУС выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской областиАдрес: 414042 Астраханская область город Астрахань улица Мосина 1аПроверяющий: Главный госинспектор труда Энгель ДВДата проверки: 09.11.2021Цель: Проведение проверкиСведения о нарушении:Нарушенный правовой акт:Требование: Подробнее>>

10.08.2014 | отрицательный отзыв
ТрансТелеКом отзыв сотрудника Глеб

положительная сторона компании: Замечательный колектив. Професионализм сотрудников на высоте. Современное оборудование. Кто хочет набраться опыта получить сертификаты стабильную но не высокую зарплату и полное соблюдение КЗОТ идите смело. Есть и долбизм но это в каждой конторе свой , надо немного подстроиться. Работал с удовольствием коллектив золотой. Уволился по причине того что погнался за длинным рублём (а вы бы отказались получать в два раза больше чем щас??) отрицательная сторона компании: Начальство все из железнодорожников и стиль руководства от тудаже, в связи не монстры. Очень развито кумовство. Зарплата далеко не высшая в среди связных контор (Новосибирск). Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТрансТелеКом»

Большая текучка кадров. В МР УРАЛ ситуация полного осуствия руководителей, начальник отдела и выше, которые способны ставить задачи более менее технически грамотно. Количество технический специалистов среди них равно нулю. Все сводится к простой пересылке задач, или задач "на контроле у генерального". Компания будет выходить из кризиса и развиваться только при полной смене руководства. Задачи, которые ставят из Москвы сводятся лишь к "сделать хоть как" и за даром, а как они доводятся читайте в первом абзаце. Не рекомендую эту контору даже студентам. Стоит идти только в крайнем случаи, то есть если больше нигде не нашли работы.
Только то, что есть з/п. ... Подробнее>>