25.06.2022
Отзыв : БИЛАЙН, ОАО «ВымпелКом»

Хочу в подробностях описать, как эта додыхающая компания, абонентов которой сейчас также сложно встретить, как и динозавров, пытается сделать хоть какие-то доходы за счет вымогательства и мошенничества в отношении своих несчастных абонентов.На работе была возможность оформить льготный тариф.Прислали договор и заявку по почте, попросили подписать и отправить. Мой, подписанный экземпляр мне так и не прислали до сих пор.На почту пришло сообщение от Билайн, что в течении 7 дней мне необходимо обратиться в ближайший офис Билайн для заключения договора и получения сим-карты. Дело было в карантин и естественно ни один офис билайн в это время в г. Краснодар не работал,

Россия, Москва, Тверская застава

16.01.2018
Отзыв о работодателе «Билайн, ОАО Вымпелком»

Дорогие Коллеги Соискатели! Прочитав все отрицательные отзывы о Компании хотел бы добавить следующие события! Увидев на сайте открытую вакансию обрадовался, сделал сразу же отклик по моему профилю! И сразу же позвонил, что бы узнать дошло ли моё резюме по назначению. Приятный многообещающий женский голос сообщил что мне перезвонят в течении рабочего дня, но к сожалению зв не поступил.. Наследующий день я сам перезвонил в эту Компанию с уточнением по какой причине мне отказ!!!!! PS_С моей профессиональной подготовкой, и опытом работы в разных направлениях с разными задачами для меня это было просто не понятно. Пообщавшийся по телефону: Эй_чаром или как они себя любят любимых называть Рекрутером или менеджером персонала и промыв ей мозги показав себя эрудированным специалистом ( Фамилия и имена указывать не буду т.к эти персонажи набраны были из газеты ИЗ РУК В РУКИ) то мне назначали время ... Подробнее>>

21.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО ВЫМПЕЛКОМ БИЛАЙН УФА

Привлекают к работе школьников и студентов для проведения опроса жителей домов где установлено оборудование Билайна. Под предлогом, что подписи поддельные деньги не выплачивают. Опросные листы сдаются, а через несколько дней сообщают, что деньги не выплатят. Естественно школьники не оформлены официально. Сами за себя постоять не всегда могут. И остается это все безнаказанно. Уверенна, что на эту работу выделяются средства для вознаграждения. Только в чей карман они оседают, если не попадают тем кто эту работу выполнял. Мой сын так же ошибся в работодателе. Поэтому хочу поделится нашим опытом, чтобы не тратили время на эту компанию.
нет ... Подробнее>>

23.06.2017
Билайн "Вымпелком"

Увольняют и набирают, постоянная текучка, компания гнилая с самой верхушки руководства. Текучку объясняют мол студенты, а вот и нифига, там без разницы кто вы и что вы, просто им так выгодно. Заплатить за испытательный и набрать другого. Дешево и сердито. Подробнее>>

19.01.2017
Билайн Вымпелком

Хотелось бы оставить негативные отзывы о "Вымпелком" Билайн - Компания многое требует и мало даёт, если захотите устроиться туда обычным продавцом то вам придётся пройти анкетирование(2-х часовое), подождать несколько дней для ответа, далее если пройдёте вы попадайте на тренинг около 10 часов(понравиться не каждому).. Далее тренер сам выбирает кто пройдёт дальше, по непонятному принципу (ущемляя некоторые социальные группы людей), далее Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Билайн или Вымпелком - Незаконное снятие денег со счета телефона с помощью коротких номеров

Компания Билайн отвратительно относится к постоянным клиентам-незаконно производятся снятия денег посредством коротких номеров 7878.2002.С абонементского счета +79084567591 сняли- 23.072016 г.78 рублей.13.08.2016 г.39 рублей.После обращения на сайт pomogite.beeline.ru-занимаются отписками разного рода.Знают что пенсионеры-инвалиды вряд ли будут обращаться в суд.В данном случае вместе с поставщиками услуг занимаются мошенническими действиями и попадают под статью УК РФ О МОШЕННИЧЕСТВЕ.Своими незаконными действиями а именно без Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
ОАО «ВымпелКом» (beeline, билайн)

название: ОАО ВымпелКом (beeline, билайн) телефон: +7 (495) 974-88-88 e-mail: questions.msk..[]..beeline.ru сайт: www.beeline.ru Интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, телематических услуг связи, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения. Подробнее>>

29.01.2014 | отрицательный отзыв
ОАО"Вымпелком", Билайн отзыв сотрудника иван

Люди это лохотрон, даже не думайте идти на должность монтажника абонентских линий!!!!!!!!!!!!! Во первых про зарплату: - стоимость одного подключения интернет 200 рублей (за эту сумму вы носите коробку с кабелем 305 метров, весом в 10 кг по всему району, плюс можно протягивать кабель как 1 так и 17 этажей, поверьте это ад, все тамбурные двери закрыты - злые соседи шлют на три буквы когда просишь открыть дверь, по времени от 1 до 10 часов) - стоимость одного подключения цифрового телевидения 200 рублей (приставки почти все б/у можно просидеть от 1 до 10 часов активируя Подробнее>>

29.01.2014 | отрицательный отзыв
ОАО"Вымпелком", Билайн отзыв сотрудника Монтажник

Работал в дочерней компании ООО "Инвестэлектросвязь" в оделе "Ремонт магистральных сетей".1. Начальник отдела и выше САМОДУРЫ.2. Трудовой кодекс исполняется не полностью, угрозы, "ненравится - увольняйся".3. Коллектив разрозненый - из за начальника отдела А. Баранова.4. Мифичиские лишения премий, "опоздал на 10мин - объяснительная с возможным последущим лишением премии до 50% по инциативе начальника"5. Постоянно нагружают работами не относящиеся к отделу. Убор мусора на чердаке к примеру.6. Все оделы сливают все неисправности на линиях интеренет на технический отдел - те сливают на РМС. пример: Неохота технику менять свич - создает заявку что волокно не просвечивается, или обрезает фазу в автомате в итоге Подробнее>>

29.01.2014 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком", Билайн отзыв сотрудника Аноним

ДМС, белая зарплата, отпуск, отличное рабочее место, хороший офис, бесплатная сотовая связь, хороший руководитель (шел на встречу по многим вопросам). Подробнее>>