27.09.2017
Магазин Хофф - БРАКОВАННЫЙ ДИВАН

Ужасная клиентская служба! Приобретен диван, сломан бельевой ящик. В день доставки обратились в магазин, составили претензию. По звонку предоставили фото артикулов и т. Д. От лица компании извинились за ошибку и все, неделю тишина. Каждый день кормят обещаниями, что ответственный сотрудник свяжется с нами, что вся инфо передана руководству. Надеюсь, что ящик все же поменяют или пусть вернут деньги. Никому Подробнее>>

18.09.2017
Магазин Хофф - Недопоставка

14.09.2017 г. Привезли кровать. 2 царги (боковины) оотсутствуют. Дозвониться и получить ответ от магазина невозможно. Говорят что свяжется менеджер по претензиям а в итоге никто не перезванивает 3 дня. Это жуткий сервис. Взяли деньги, а товара нет! Номер претензии 276397 от 14.09.17. Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
Магазин Хофф - 2 неделю ждать сборк

Когда оформляла в магазине покупку, обещали, что в течение недели, в т.ч. в выходные будет сборка! Когда все оплатила, на деле оказывается, что сборку надо ждать 2 недели! И это, чтобы просто собрать кровать))) Что это за сервис у магазина Hoff? Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
Магазин хофф, Кровать нега - Непонятный срок доставки

Оплатила кровать 3 августа. В договоре написано "согласованная дата доставки 27 августа." Позвонила- мне объяснили, что это ожидаемая дата доставки на склад, а еще надо отсчитать 2 недели, то есть это срок, в течение которого поставщик может поставить товар на склад (а не конечному покупателю). Таким образом срок поставки может составить около 1,5 месяцев. А покупателю это не объясняют. Теперь Подробнее>>

11.05.2017
Магазин Хофф - Продали бракованную мебель

Купил комод в магазине Хофф,Он оказался бракованным. Составил заявление ,со мной созванивался менеджер,я отправил фотографии,на которых менеджер не увидел брака,поэтому отказывается возвращать деньги за бракованный комод!Ужас! Неделю назад был бракованныйдиван,но его заменили! Собирался не покупать в Ходе больше ничего,но опять пошёл! А зря! Обман! Подробнее>>

03.05.2017
Магазин ХОФФ - Ужасный сервис

приобрели в хоффе стол и стулья. Пожалуй, начать надо с доставки. Грузчики выгрузили мебель, только после подписания нами документов, что упаковка не нарушена. При выгрузке товара, выяснилось, что стол не тот, что заказали, но забрать стол грузчики отказались и буквально сбежали! распаковав дома стулья, увидели что они тоже испорчены. Далее сервис. Никогда не сталкивалась с подобным неуважением. на нашу заявку Подробнее>>

29.03.2017
Магазин ХОФФ - Некачественный товар

Здравствуйте, 23 марта сделали и оплатили полностью заказ в магазине в Химках. Доставка была назначена на 25 марта с 9 до 16. В итоге привезли в 18 часов мебель. Диван оказался сломанный, о чем в акте приема я отметила (заводской брак). Позвонила в службу поддержки и оформила претензию № 199358. Диспетчер ответила, что мне перезвонят в течение 24 часов. Вот Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
Магазин ХОФФ - Недопоставка товара

Заказали спальный гарнитур "наоми" кровать поступила без передней спинки (изголовья). Обратились в магазин составили номер обращения, обещали позвонить в течении суток, никто не перезвонил, третий день на мои обращение сотрудники отвечают что они ничем не могут помочь т.к. никого не прикрепили к моему обращению. Подробнее>>

27.03.2017
Магазин ХОФФ - Ужасная работа ответственного менеджера

188110. Ужасное отношение. Ваш ответственный сотрудник не смог дозвониться 21 марта, а что в другие дни вы вообще не работаете? ! 28 марта жду вашего технолога, почему я должна смотреть уже больше чем месяц на кривые дверцы, исправлять работу ваших сборщиков я не буду! И приезжайте меняйте мне шкаф, который был сломан вашим сборщиком! Сегодня поднимите свою пятую точку и Подробнее>>

23.03.2017
Магазин ХОФФ - отвратительная работа по обращению

Добрый день.188110.кухня викинг.Как я понимаю с вами общаться нет смысла,только тянете время!Кухни месяц,ни кто не приехал не исправил свою работу т.к. дверцы покосились и образовались щели,далее вверх кухни не привезли не поменяли.С вами видимо разговаривать надо иначе и не по вашему обращению ,а составлять претензию.Я потребитель и по всем условием я права.Вы там как,сидите и ничего не делаете!Я пишу не Подробнее>>