15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Бета ПРО betapro.ru

21.07 заказа виниры гр.А, верхние и нижние. С оператором под запись уточнил цену и количество. 27.07 Пришли только верхние. Где остальное? Телефон оператора не доступен.

15.11.2019
Отзыв : ООО Бета ПРО betapro.ru

Заказал нож Gerber, предварительно обратив внимание оператора на то, что мне нужен только нож с СЕРРЕТОРНОЙ заточкой. Это прозвучало несколько раз, на что онменя заверил, что именно такой нож мне вышлют. При получении посылки 18 июля сего года(№ перевода 14084325767605) я оплатил указанную сумму (1730 рублей)и в присутствии почтового работника вскрыл посылку. В ней оказалось АБСОЛЮТНО не то, что я заказывал... Полученная ерунда была тут же упакована и отправлена в ваш адрес, при этом я оплатил стоимость перевода (173 р). Сегодня ровно 10 дней с момента возврата, но никакой информации НЕТ!!! Убедительно прошу возместить мне убытки (в том числе

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Бета ПРО betapro.ru

Заказала виниры на 2 челюсти пришли на 1 челюсть стоимостью 4390 рублей и почта взяла за перевод дополнительно 87,80 рублей № 14084325701548 Сухаревский переулок д.9 стр.1 офис 56А. Я из г.Калининграда д.22-17. Прошу немедленно отреагировать на мою просьбу и вернуть мои деньги т.8-911-45-43-097.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Бета ПРО betapro.ru

Здравствуйте, вынужден обратиться по причине того, что на сайте HUMMER SHOP: Только мужские товары заказал охотничий костюм Горка - Тритон, + два подарка (кепка и фонарик). 23.07.2018 года в отделении почты, оплатив за посылку, получил её. Придя домой, и открыв посылку, разочаровался, так как пришли вещи не соответствующие действительности. Фото прилагается. Прошу Вас связаться со мной и решить данный вопрос 8-999-161-05-01

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Бета ПРО betapro.ru

Заказала виниры на верхнюю и нижнюю челюсть и флакон ополаскивателя. Прислали два винира на верхнюю челюсть.И это очень дорого. И где обещанная акция?

25.10.2019
Отзыв : ООО Бета ПРО betapro.ru

Что за "кидалово"контора ? При заказе 2 виннеров получил один , хотя "чудо " оператор дважды уточнил что ДВА и оплатил при получении за ДВА , т. е . Смело обули на 2000 деревянных . Это что в порядке вещей ? Да и к тому что получил ни инструкции , вообще никакого описания на русском , сплошная тарабарщина на английском . Зачем людям проблемы создаете за их же деньги??? Кто нибудь у вас отвечает за бестолковый персонал?

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Бета ПРО betapro.ru

Заказал вениры (искусственные накладные декоративные зубы). Но в посылке не оказалось важного компонента: специальной жидкости для размягчения крепежной пасты. Без жидкости размягчить пасту нечем и изделие бесполезно. Деньги в сумме 3743 рубля потрачены напрасно.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Бета ПРО betapro.ru

На сайте http://gerber.salesbysales.ru/ купил нож GERBER ULTIMATE, в подарок шли часы AMST. Прислали какой-то китайский хлам с резиновой ручкой даже из далека не похожий на то, что рекламируют на сайте и говночасы с нарисованными стрелками.

13.09.2019
Отзыв : ООО Бета ПРО betapro.ru

Получил сегодня от Вашей компании бандероль. 1. Это не соответсвие размера 2. Неполный комплект.3. Связаться с Вами не возможно. Короче просто свинское обращение к заказам.

13.09.2019
Отзыв : ООО Бета ПРО betapro.ru

Боже мой! Сколько обманутых... Я заказывала телефон Sony Xperia Dual, не включается. Второй день уже звоню, ни кто не отвечает. Давайте же, подавать заявление в полицию, ЛЮДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! !!!!!! Пыталась по номеру телефона найти их. Номер по которому они позвонили мне принадлежит ООО ТЕЛЛАН. Звоните пожалуйста,89089810338, если все обманутые содействуем вместе, уверенна они будут наказаны!!!!