16.03.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Ужасная мебель

Мало того, что мы оформляли кредит на диван около 2,5 часов. Так на нем еще спишь как на рельсах, все стыки ощущаются. На одной стороне дивана лежишь всё тело прогнутое в зиг заг. А на второй, которая выдвигается спишь как будто на полу. Не знаю где вы нашли хорошую мебель, но вот нам не повезло. Брали во Дворце спорта и продавцы там ничего вообще не знают. Даже как компьютером пользоваться, не говоря уже о мебели. Обещали доставку в течении 3-5 дней, привезли через 16. Так по закону мы имеем

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Гаус

Местоположение: МоскваОписание:Gauss — энергоэффективные источники света для бытового освещения. Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Гаус

Доброго всем времени суток. Вчера столкнулся с потрясающим непрофессинализмом сотрудника сервисного центра "Гаус", официального дилера VW в Воронеже. В заранее оговоренное время моя жена предоставила Тигуан на первое (1 год, пробег меньше 10 т.км.) ТО. Подчеркну, ПЕРВОЕ ТО. Не больше и не меньше. Был открыт наряд-заказ, где и было это отражено. Расходники в багажнике (масла, фильтры, свечи, тормозные колодки, масляные пробки с прокладками; по пути в магазине пока зелёный североамериканский на историческом минимуме приобрел запас до 4-го ТО включительно). При получении авто супруга расписалась в наряд-заказе, расплатилась и приехала домой. Выходной как-никак. Тут и обнаружилось, что ей зачем-то заменили воздушный фильтр двигателя. Хрен с этим лишним 0,1 нормо-часом, кому он (фильтр) помешал лёжа в багажнике !? Звоню, интересуюсь. Да, он меняется на втором ТО (30 000 км.). Да, показаний для его замены не было (ещё-бы, и пяти тысяч не прошел ... Подробнее>>

21.12.2018 | положительный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон

Купили в Мебель тут дешевле кровать по хорошей цене ещё и со скидкой. Кровать с кожаным изголовьем. Изголовье высокое, мягкое, есть крупная стяжка, кожа не настоящая, эко кожа, этот материал сейчас популярен, так как очень похож на кожу по виду и на ощупь. Боковины кровати тоже кожей обтянуты, но не мягкие. В комплекте идёт ортопедическое основание, матрас отдельно приобретается, но матрас у нас был, так что его даже не смотрели.

21.12.2018 | положительный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Шкаф отличного качества

В Мебель тут дешевле хорошие и недорогие шкафы, взяли Ник 1, 6 м. Модель большая, достаточно вместительная, но с наружной части нет полочек, а так как брали в коридор, подумали сразу там же купить стеллаж к шкафу. И вот он таки как раз дороговат, не стали брать. А в остальном магазин и цены понравились. Шкаф отлично исполняет свои функции, зеркало большое, двоим смотреться удобно.

20.12.2018 | положительный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Покупка радует

Около года назад мы купили в Мебель тут дешевле стенку Даллас. Ничего нового наверное не скажу. Стенка нормальная. Качество соответствует её цене. В комплектацию стенки входят шкаф для одежды и большое количество полок. С доставкой проблем вообще не было. Читаю отзывы про диваны в Мебель тут. Хочу попробовать купить Нью-Йорк. Цена уж очень заманчивая.

20.12.2018 | положительный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Шкаф на временную квартиру

В мебель тут дешевле купили шкаф-купе. Вообще смотрели вариант подешевле, так как шкаф покупали на временную квартиру. Тем не менее покупать какую-нибудь ерунду, которая развалится уже через месяц, тоже не хочется. А этот шкаф и качества приличного, внешне самый обычный. Он на две двери, двери большие, но катаются легко и не гремят. Одна дверь зеркальная, зеркало во весь рост. А так шкаф весь из ЛДСП, который кстати хорошего качества, что видно по его обработке.

17.12.2018 | положительный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон

Ремонт кухни встал в копеечку планировала ещё и мебель купить, но на нее осталось не так много денег. Мама мне посоветовала посмотреть в салоне Мебель Тут дешевле — у неё постоянно реклама падает в почтовый ящик. И действительно, здесь я купила отличный стол и стулья, жалко они кухни делают всего 2 видов, недорого, но по дизайну мне не очень.

17.12.2018 | положительный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Очень хорошее впечатление

Недавно мы купили квартиру, сделали в ней чисто символический ремонт и решил что нужно кое-что из старой мебели выкинуть. Друзья посоветовали посмотреть новую в Мебель тут дешевле. Я думала, что эта покупка нам обойдется недешево. А вышло наоборот. Магазин большой, выбор у них очень хороший. Мы взяли бюджетные шкаф и диван. А смотрятся прилично. Муж оценил качество материалов, а я радуюсь внешнему виду. Очень хорошее впечатление.

13.12.2018 | положительный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Основательный диван

В Мебель тут дешевле купили диван симпатичный по хорошей цене. Он по внешнему виду классический, с прямыми плотными подушками, широкими боковинами, в общем основательный. Боковины обтянуты темной эко кожей, внутри боковины есть встроенная ниша с полками, продуманное удобство. Диван просто раскладывается, внутри два больших бельевых ящика.