26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ооо пост сервис

Не знаю верить всем отзывам или своему опыты, заказываю очень редко в интернете. но понравились одни часы а в магазине не нашла заказала на сайте получилось на 2900. получила посылку через 3 дня нормальные часы пришли на такие деньги. Люди если вы заказываете за 3 копейки и хотите получить оригинал, а по итогу получаете китай не нужно гнать на доставку . заказывате на проверенных сайтах и будет вам счастье

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ооо пост сервис

Дак вот я малограмотная пенсионерка и думаю пойти после праздников на почтамп к главному и предьявить свои требования измпенить правила . Сколько можно уже терпеть у меня это уже 3 случай вскрыл и при этом должен быть заказ от клиента,чтоб претензия была обоснованной. Спасибо

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ооо пост сервис

Неинвазивный глюкометр | Цена по акции 1490 руб | medi24.ru?Рекламаwww.medi24.ru/?Неинвазивный глюкометр. Без тест полосок, прокалывания, крови и боли. Оригинальный товар. Датчик глюкометра определяет количество сахара в крови на капиллярном уровне.

24.09.2021
Отзыв : ооо пост сервис

Спасибо за ответ. Моя вера в хорошее скоро совсем привратит меня в ФОМу неверующего .А когда же мы сможем миром обуздать такое творение несправедливости с нами в стране . Вот радуются на виду у всего мира мы киданули ещё одну похотронщицу....А кто нибудь вернул деньги с этого предприятия. Самое интересное я хотела позвонить по телефону .который написан на сайте . а там:"Ваш заказ принят " Представляете мне скоро прийдет очередной ненужный мне глюкометр. Вот ещё хочу узнать .а рекламируемый американский глюкометр он существует ,или это красивая картинка?

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ооо пост сервис

Здравствуйте!!!! Сегодня получила посылкус глюкометром с хорошей рекламой.без тест полосрк без боли и т.д. а пришел китайский обычный глюкометр за почти 3000 тысячи.Как вернуть деньги? Как найти этот ДИВАЙС? Как отправить его назад?

03.09.2021
Отзыв : ооо пост сервис

Пидорасы чистой воды. Испортили для детей и их родителей предновогоднее настроение. Заказала на сайте в Инстаграм Фетровые елки с игрушками , в количестве 3 шт. на сумму 5970р. эти ублюдки, не побоюсь этого слова, прислали наклейки деда мороза на окна, красная цена которым 25 р. Я желаю , чтобы этот новый год, у таких тварей был последним, как в работе так и в жизни. Пусть деньги обманутых людей встанут у них поперек глотки. Смеятся будем потом...

Отзыв : ооо пост сервис

Здравствуйте! Со мной случилась подобная история. Заплатила за заказ 4 000 тысячи рублей, получила китайский глюкометр за 600 рублей!!! И не только жаль денег (хотя и это тоже!) , жаль, что наживаются на пенсионерах и инвалидах!!! И концов не найдёшь!!!

Отзыв : ооо пост сервис

Заказала 3 комплекта фотоштор(2 комплекта одинаковых 260*150) и 2 комплекта фототюли. При получении оплатила 6222 р. В посылке оказалось 3 разных комплекта китайских штор 2.14*90 и 2 простых тюли 163*170 производства Беларусь. В подарок 15 флаконов спрея для борьбы с сорняками. Ругаться не буду, надо нас лохов периодически мордой в дерьмо окунать, чтоб не расслаблялись. Как говорит моя мама- ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ. А там разберутся, кто как накосячил.

Отзыв : ооо пост сервис

Заказывали регистратор японский, а прислали китайское ГОМНО!!!!!!Всегда знали и были уверены, что с интернет-магазинами связываться нельзя! Но и на старуху бывает проруха! До сих пор не можем понять, что нас сподвигло сделать этот заказ? Никогда не связывайтесь с этими разводилами!!!И всем своим знакомым передайте!

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ооо пост сервис

В Контакте увидела рекламу "Набор юного художника" из 176 предметов, оформила заказ, через некоторое время мне перезвонила девушка, очень подробно рассказала, что входит в набор, уточнила адрес доставки и пообещала, что исполнения заказа 10-14 дней. Все было именно так, и через 10 дней я получила сообщение о прибытии заказа. Стоимость с доставкой составила 1880,00 рублей. Я получила заказ, но когда вскрыла, там оказалось вместо "Набор юного художника" из 176 предметов товар китайского производства "Рисуй светом", а это картонка черного цвета и две светящиеся ручки не более 200,0 рублей и никаких сопроводительных документов и адреса, кому можно предъявить претензию и