03.09.2014 | отрицательный отзыв
Ginza Project (Ginza-Project)

Сергей:

День добрый, хочу поделиться опытом своей работы в данной компании, а имеено в пекарне Поль Пятницкая 20 (2 недели). Вы спросите что я могу сказать, так это то, что придя на собеседование я сидел минут 15 и ждал менеджера, который встретил меня и ушел, после чего официантка принесла мне бланк и я его заполнил, сидел еще минут 15 (такое ощущение что «вроде персонал ищут» а вроде им пофигу). Пришел менеджер представился (уже что-то) его звали Алексей (думал что смазливый оказалось что гей :D), но буду говорить ближе к делу, так вот вроде побеседовал рассказали мне про график что надо что не надо делать, в общем вроде все красиво описали, на следующий день пригласили на «стажировку», хотя слова как «стажировка» в ТК РФ нет, есть испытательный срок. Ну так вот пришел я на следующий день, поработал, вроде все понравилось, решил остаться. ... Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
08.11.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Здесь есть волшебная кнопочка «Все отзывы автора». Ребят, просто нажмите на неё и поймёте, что все отзывы пишет один и тот же человек. Видимо, у каких-то конкурентов зад подгорает. Я работаю в компании год, и читая все эти бредни удивляюсь. НИКОГДА не было проблем с выплатой бонусов, а тем более ЗП. Максимально дружный и сплоченный коллектив, всегда если есть какие-то проблемы личного характера руководство входит в положение и идет на уступки! Подробнее>>

07.11.2021 | положительный отзыв

Гость:
ой вижу эта кантора на robota.ua уже третий раз поменяла свое название — в марте они были Star Profit Group,в июне Okami Community а сейчас они уже Phoenix corporation. Люди не введитесь на эту кантору, это очередной развод людей на деньги в виде инвестирования на финансовом рынке!!! Подробнее>>

07.11.2021 | положительный отзыв

Гость:
Постоянные переработки, заставляют выходить в офис и в субботу и в воскресенье, задерживают до ночи , заставляют пахать на них 24/7 и платят копейки Подробнее>>

06.11.2021 | положительный отзыв

Гость:
Народ, если хотите стать рабами в этой организации, то вам сюда. Если вы готовы, чтоб об Вас вытирали ноги, то можете попробовать. Подробнее>>

06.11.2021 | положительный отзыв

Егор:
С зарплатами мухлюют, не выплачивая большую часть по [вырезано] причинам, работать заставляют почти 24 на 7. Я больше 4 месяцев тут не выдержал. Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв

Алина:
Была на собеседование, жалко своё потраченное время , по телефону говорят что это 10000% не форекс, но на собеседование оказывается все наоборот. Я сразу заподозрила что это форекс ещё при входе в офис, когда увидела кучу телефонов на стойке у рецепшена Кто против такой специфической сферы- не тратьте своё время, не записывайтесь к ним на встречу. Подробнее>>

30.01.2018
Отзыв о работодателе «Phoenix»

Абсолютная некомпетентность сотрудников. Ведущие проектов, согласовывающие макеты, не знают простейших понятий, таких как подложка, градиент, футер и хедер. Благодаря отсутствию вкуса и огромнейшей некомпетентности начальства, которое согласовывает макеты, возникает куча проблем и куча правок. 20 правок - это средняя норма. Пример ситуации - Вы делаете макет, отправляете на согласование. Получаете абсолютно неадекватные правки от начальства. Правите макет, они согласовывают, отправляют заказчику и получают ответ, что нужно сделать все так, как вы сделали первоначально. Таких случаев - 90%. Вы легко можете получить правки какого-то другого проекта, причём вас будут выставлять дураком и говорить - это начальство писало! Я что, не знаю что начальство пишет?? Прототипы не соответствуют действительности, и все приходится делать самому. Набирают всех подряд скопом, текучка огромная - люди не выдерживают таких условий. За дизайн лендинга платили 4-5 тысяч. Могут докопаться со СРОЧНОЙ работой на выходные, ничего ... Подробнее>>

16.01.2020
Работа в ТензоТехСервис      отзыв сотрудника PhoeniX

Проработал в данной фирме пол года, заплатили 8т.р и уволили не объясняя причин, причём остаток моей зарплаты забрали мастера,так же берут деньги за то что бы закрыть прогулы.
Хороший коллектив