15.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Виктор

Очень даже неплохие вознаграждения по офферам. Работаю в HR, с одной успешной сделки можно и 7 тыс. заработать. Как вот сейчас платят за трудоустроенного курьера ozon. Чисто на этом оффере уже хорошо заработал.
Минусов нет, главное следить за допустимыми каналами трафика и гео, а то будет отказ если что-то не соответствует условиям к офферу

22.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Анастасия

Присоединяюсь к комментарию Нели, только лично я хочу похвалить за ускоренный вывод денег) Наконец сделали, а то месяц ждать после заявки на вывод – вот прям вообще не очень) Открыла себе дебетовую карту Газпромбанка, теперь деньги зачисляются через две недели.
Раньше жаловалась в тч и в поддержку на счет того, чтоб ускорили вывод средств со счета на карту) Сейчас этой проблемы нет, спасибо что услышали просьбы своих пользователей)

04.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Валерий

Зарегистрировался в феврале. Хочу отметить скорость ответов операторов в техподдержке, неплохую конверсию и высокие вознаграждения. Придерусь к долгому подтверждению заявок, но что радует – при выполненном ЦД все заявки оплачиваются, без кидалова. Пока вижу, что партнерка честная. Буду смотреть, как пойдет дальше.
Часть заявок надолго виснут в ожидании подтверждения

10.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Женя

Много рабочих офферов, часто повышенные вознаграждения. С подтверждением заявок нет проблем. Не все конечно быстро оплачивают, но и необоснованных отказов пока не заметил.
Нормальная площадка, мне нравится

16.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Анастасия

Начинала я с того, что предлагала услуги/продукты знакомым, тысяч 20 заработала, а дальше теплый круг закончился. Начала делать рекламу, привлекать трафик. Для хорошего заработка нужно активно продвигать свои услуги. Хорошо, что много информации и обучающих видео есть на сайте, просмотрела все – было полезно и дало результат!
Без вложений в рекламу много не заработаешь. Но и бояться этого не нужно, у меня месячный бюджет на рекламу отбивается с трех успешных сделок

25.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Петр

Довольно высокие вознаграждения и их исправно выплачивают. В отличии, кстати, от ооочень многих партнерок, где платят по доллару-два и еще нужно добиться, чтобы тебе их выплатили! В общем! Стоящая партнерка. Не развод. И в поддержке хотя бы адекваты сидят, которые на связи и готовы помочь решить любой вопрос.

29.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Николай

Зарегистрировался, попробовал тут поработать, зашло. Сразу привлекло, что не требуется каких-то вложений на начальном этапе, можно те же карты себе/родственникам сделать и заработать. Много офферов от крупных банков типа Альфы, Сбера, Газпромбанка. Пока никаких сложностей. 31 тыс даже успел уже вывести на карту, сегодня . Думаю получится выйти на хороший доход.
К каждому офферу разные требования по гео и трафику. Лучше не нарушать, иначе могут блокнуть

05.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Марина

Работаю сразу по двум категориям: страховки и карты. Опыта вообще никогда ни там, ни там не было)) Но ничего, разобралась, вникла. Не так уж много времени это заняло. Сначала знакомым попробовала оформить продукты, дальше объявления пошли, реклама. Мне нравится. И по деньгам хорошо выходит, и сутками не приходится сидеть за работой))
Да никаких

17.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Глеб

Из всех опробованных партнерок остался с Воркл. Хоть и есть свои недочеты, зато не кидают с выплатами. При выполненном целевом и соблюдении условий оффера заявки оплачиваются. Ну и приложение недавно выкатили. Тоже большой плюс.
Не все заявки подтверждаются быстро, иногда можно прождать 2-4 недели

30.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Евгений

Киданули меня на 17к на одной партнерке, начал тестировать воркл. Не вкладывая больших бюджетов в рекламу, по минимуму скажем так. Как только первые выплаты получил, вывел на карту. На сбер через месяц зашли деньги. Но зашли!! Это главное. Сумма пока была небольшаая – 13к. Продолжаю работать, посмотрю еще как более крупные суммы будут выводиться.
По удобству использования сайт оставляет желать лучшего. Приложение более-менее хорошее, хотя и вылетает периодически