08.09.2022
Инглиш Точка

Была только на собеседовании, впечатления остались крайне негативные. hr предложила созвониться в 7 утра, с трудом удалось договориться на поздний вечер. В итоге звонок продлился три минуты за первую hr выяснила, что я ещё не уволилась из другой школы, и в следующие две минуты она максимально невнятно и неуверенно говорила о том, что поэтому они не могут со мной сотрудничать. Подробнее>>

07.08.2022
Инглиш Точка

Самая ужасная школа для работы! Самая низкая зарплата! Чего стоит только разговор с [О.] супервайзер) не понимает вообще! Единственное, что умеет отчитывать за мелочи! На встречу никогда не пойдет! Ну, про [Е.] [П.] и вовсе молчу! Единственное могу сказать: это школа, которая не ценит своих сотрудников вообще! Никому не рекомендую. В подарок можете получить только испорченные нервы! Подробнее>>

08.04.2022
Инглиш Точка

Зарплата 30 рублей за 15 минут? Вы что, смеетесь? Это, якобы, на них так кризис повлиял, как конкретно никто вам не расскажет, что при коронавирусе они уменьшали ставку, теперь в нынешних условиях, будто у них по офису в каждом городе. Смешно. Программа уже порядком устарела, а когда у ученика 3 звонка в неделю по 15 минут, то выхлопа совсем мало. Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Айсулу о компании Инглиш Точка

Полгода назад я начала работать в Инглиш Точка. Мне очень нравится работать здесь. Удобно работать из дома, время проведения занятий выбираю сама, занятия проводятся по 15 мин)

Ташкент

04.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльёра о компании Инглиш Точка

Все очень хорошо организовано,коллектив очень дружный,все проблемы всегда быстро решаются,учебный материал хорошо продуман

Ташкент

27.08.2021
Инглиш Точка

последние полгода очень плохо работает административный персонал, видимо, из за реструктуризации. Конкретные минусы: если буквально еще год назад расписание было стабильно и о паузах студентов или о том что их убрали предупреждали, то сейчас ситуация такая, что звонишь студенту, а он говорит, я предупреждал куратора о том, что хочу взять паузу в обучении или еще лучше, когда ставят одному ученику Подробнее>>

27.08.2021
Инглиш Точка

три рабочих дня, пришлось уйти из за излишних придирок руководства. Придирались к тембру голоса, прикиньте придирка: ты обьясняешь тему академическим голосом. Карл, это же правила, как их еще обьяснять. К тому же за последний месяц не выплатили зарплату полностью, хотя я предупредила об уходе. Студент, который по всем признакам асесор, может превышать свои полномочия, что впрочем их и выдает. Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Инглиш Точка

в первый месяц моя заработная плата составила 13500,хотя обещали золотые горы и зарплату хотя бы в 30 тысяч, по итогу, что в первый месяц 13500, что во второй 15000, постоянные задержки зарплаты, бардак во всех отделах компании, а если вам ещё и с руководителем отдела не повезёт, то будет необоснованная критика, из за несложившихся отношений, так что выбирать вам, стоит Подробнее>>

22.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Инглиш Точка

В наше время, чтобы достойно зарабатывать необходимо грамотно управлять своим временем. Работая в этой компании, у меня есть такая возможность. Теперь я не привязана к офису и это меня радует. При всем этом, нам своевременно выплачивают зарплату 2 раза в месяц, мне ни разу не задержали. Остается время на себя и на семью. Много обучающих программ, есть коучи, которые помогают. Уровень заработной платы я могу повысить, даже просто взяв дополнительных студентов на обучение. Могу уехать в отпуск и не прекращать работу, поэтому в отпуске теперь могу находиться не 2

24.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тая о компании Инглиш Точка

Удаленная работа и возможность собственного составления графика. Независимо от должности, в компании постоянно проходят обучения (для кого-то это минус, а я предпочитаю развиваться, а не топтаться на месте и деградировать). Много свежей и полезной информации, есть личный кабинет, где я могу посмотреть разные интересные тренинги.

Калининград