28.06.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Q-TEC" Кьютек

зарплата для рынка тут выше среднего. Официальное оформление и все полагающиеся плюшки)))
Заказчики иногда не оч адекватные, но человеческий фактор никто не отменял

02.04.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Q-TEC" Кьютек

Самое главное это стабильность. Когда 4 года назад перед началом ковида устраивался к ним сметчиком даже не представлял какая ж**а скоро начнется. Но вот уже сколько лет я в Кьютек и кризис на зарплате не сказался.
Много работы, до кучи еще много совещаний и встреч.

15.03.2023 | положительный отзыв
ЗАО «Q-tec» Кьютек отзыв Сергей

Сергей:
  Компания не подвела в последние 3 года. Что ковид, что сейчас после санкций работой обеспечивали, зарплату платили. Даже по премиям и бонусам не урезали. Система мотивации у нас сделана адекватно. Видно, что придумывали ее реально для мотивации на хорошую работу, а не чтобы придумать причину не платить людям.

23.07.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Q-TEC" Кьютек

Кому-то может не понравится такое активное участие в жизни компании и в принятии решений, влияющих на развитие компании, но для меня это важно, и я считаю что так должно быть в любой организации. Сотрудники должны влиять на компанию, а компания должна слышать своих сотрудников и прислушиваться к их идеям. У нас именно так и это здорово, это одна из причин, почему я уже 3 года работаю в компании и никуда уходить не собираюсь!

20.08.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Q-TEC" Кьютек

Я работала в разных компаниях администратором проектов и только в Qtec столкнулась с понимающим и лояльным руководством, которое слушает сотрудников, мотивирует на проявление инициативы и активности, вкладывается в развитие персонала и не обманывает ожидания

23.04.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Q-TEC" Кьютек

В Кьютек реально высокие зарплаты, есть с чем сравнить да и не я один так думаю, среди коллег никто не жаловался. Зп белая, все официально. Складывается из оклада и премии по результатам работы. Так что система мотивации в компании на уровне, столько я еще нигде не зарабатывал на самом деле. Не жалею, что пару лет назад устроился в компанию, планирую продолжать работу и копить на недвижимость)
серьезных недостатков нет, бывают проблемные подрядчики

01.06.2023 | положительный отзыв
ЗАО «Q-tec» Кьютек отзыв Игорь

Был на собеседовании недавно, от встречи остались хорошие впечатления. Пообщался с Екатериной HR и Александром, руководителем проектов. Понравились люди, устроило предложение и офис находится близко к м. Парк культуры. Теперь жду звонка! Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
ЗАО «Q-tec» Кьютек отзыв

За время работы в Qtec понял, какой у нас отзывчивый и хороший коллектив… Я со всеми в нормальных отношениях, с кем-то пересекаемся после работы. Мы все общаемся хорошо, если нужна какая-то помощь, то каждый готов выручить, и такое было неоднократно. Есть ощущения команды, мне на прошлой работе этого не хватало, там коллеги были каждый сам по себе, особенно старший менеджер, а здесь совсем не так) Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Q-tec" Кьютек отзывы

Сергей:
Большая компания со стабильным притоком заказчиков. За 4 года тут в отличие от прошлой своей работы я без заказов не сидел. Платили хорошо даже когда была сложная ситуация во время короновируса. Поток заказчиков идет стабильно. Компания не бедствует. Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Q-TEC" Кьютек

Готовы платить выше рынка, если работаешь эффективно, предлагаешь решения, самостоятельно решаешь рабочие вопросы. Грубо говоря, выполняя kpi можно уверенно рассчитывать на хорошую зарплату. Компания не стесняется платить сотрудникам и это достойное преимущество любой компании, независимо от сферы)
в компании много внимания уделяют внешнему виду строительной техники, рабочих и т.д. Визуальная составляющая очень важна, хотя мне кажется что это вторично, главное чтобы строительство шло по плану