10.05.2022 | положительный отзыв
Магазин Красное & Белое

Здравствуйте,хочу донести это письмо до руководства сети магазинов Красное и белое.Являюсь сотрудником склада г.Краснодар по адресу аул Тахтамукай ул.Адыгейская 97/1.Хочу донести следующие до руководства,что на данном складе действует дедовщина,кумовство и разделение по национальной принадлежности,где Адыгейцы привозвышаются над другими нациями,к примеру на такой должности как грузчик комплектовщик только Адыгейцы работают на самом легком участке табачных изделий,а другим приходится отбирать все подряд.Также Подробнее>>

01.08.2022 | положительный отзыв
Магазин Красное & Белое

Забавная история. Звонила их офис менеджер зоны ресепшн [П.] [З.] Моб. 8(910) 274 56 91 и пригласила меня на собеседование по зум. Запланировали встречу и в итоге в назначенное время нет ни ссылки ни ответа на мои звонки. Скорее всего в этой компании работают полные алкаши и придурки. Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Магазин Красное & Белое

Пришел 1 мая, два дня отстажировался забесплатно, сказали все ок оформляем. Попал в магазин в трех км от дома, ну это относительно норм, 20 минут пехом и дома. Работа с 8 25 до конца. Заходил во все кб, спрашивал до скольки работают, максимум говорят до 12.. за май ни разу не уходил раньше, в основном в час, в два ночи, Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Магазин Красное & Белое

Нервная работа, постоянные переработки из за тякучки, просрочку выкупает персонал. У администратора 2 выходных разбиты, толком не отдохнешь, так ещё и дёргают постоянно. Штрафы за все (опоздал на 5минут, выложил фо на 5 минут позже, пересортил товар, вышел перекусить не в положенное время). Постоянные задержки персонала закрытие в 23:00, а уходишь в первом часу, тк нужно полы помыть, сделать вечерний Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Хочется задать вопрос. Правда ли что в красном белом задерживают заработную плату из -за несдачи аттестации. Уменя работает знакомый в г. Верхняя Пышма. Говорит что з/п задержали за то что не сдал аттестацию.Хочет увальняться. По моему мнению, аттестацию не хочет сдавать человек, это его право. Люди реально хотят работать ,а вы не даете возможность им. Или у вас без аттестации магазины не работают?
хороший ассортимент в магазине ... Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Основное название: магазин Красное & Белое Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Омск Рейтинг компании: Рейтинг 2,15/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 112 Описание деятельности: Продажа алкоголя. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: продавец Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
Магазин Красное & Белое

Выкупаешь непроданный товар, слишком много хотят, касаясь мбо. Заказывают то, что не продаётся.Нет обеда, маленькие перекуры, с 4 до 8 вечера не имеешь права покинуть магазин. Молчу про меняющиеся ценники на 10 копеек, хотя по факту товар за 39,99 или 39,89 так же будет стоить 40.Рабские условия труда, несмотря на приятную стоимость товаров Подробнее>>

18.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Желонкина о компании Магазин Красное & Белое

Заработная плата, график, удобное месторасположение, дружный коллектив, заработная плата белая, все выплачивается вовремя, по сравнению с другими организациями зп выше, возможность подработок в свои выходные.
Высокие требования ( не все справляются)

23.05.2015 | положительный отзыв
Магазин Красное Белое - Продали просроченый продукт пепси кола а также коньяк и водку

купил алкогольную продукцию дата не указана и продавцы не посмотрев продали, после выпетого этого спиртного всем гостям так понравился мой туалет и ванна.я от себя добавлю я ваш рабочей персонал за сужу. Подробнее>>

18.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Магазин Красное & Белое

Близко к дому, удобный график, зп выше среднего
Большой объем работы