18.06.2023 | положительный отзыв
Столица Система- Главбух

Я благодарна стечением обстоятельств, и то, что я пришла работать в эту компанию. Компания хорошая, все зарплата белая. Руководители внимательны, помогают и подсказывают, что делать. Так или иначе всегда найдется тот, кто поможет. Если ты не брился работать и твоя цель заработать больше денег, тогда твое место в этой компании. Если собираешься ничего не делать, эта компания не подойдет тебе.
Я не заметила

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Столица Система - Главбух

Читаю отзывы, такие все разные…но скажу свое мнение по поводу нынешнего работодателя: Для Твери в столице хорошая зарплата, да и условия намного лучше, чем в других офисах. Корпоративы за счет столицы и конкурсы тоже клевая тема. Сначала сложно всем, нужно много учиться и практиковаться, но есть тренеры, которые помогают Премию стал получать не с первого месяца, но наработав базу, продажи пошли)) в общем, кто хочет зарабатывать все реально! Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Столица Система - Главбух

Проработала в Столице два года. Первые два месяца было очень тяжело, думала уйду, не выдержу объёма информации. Но после нескольких продаж и полученной премии, поняла, что работа не просто интересная, она приносит прибыль и каждые переговоры, которые заканчиваются оплатой становятся для меня победой. Это очень важно. Из плюсов это постоянные обучения, тренинги. Это развивает и помогает делать план. Из минусов - "заставляют работать", но, с другой стороны, это окупается премиями и заработной платой, которая выше, чем средний уровень по Твери. Очень жаль было уходить, но семейные обстоятельства и переезд в ... Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
Столица Система- Главбух

Замечательная компания, рада что смогла там поработать. Отличное обучение, руководители, отдел кадров всегда готов придти на помощь. Не понимаю плохих отзывов. Стоит прийти и поработать.

Столица Система- Главбух

Самый лучший коллектив. Все, как одна семья. Генеральный директор предоставляет всё необходимое, для профессионального развития сотрудников. Руководители отделов продаж всегда помогут, поддержат, дадут нужный и полезный совет. Есть все возможности для карьерного роста, регулярное обучение. Нет потолка в заработке. Отличная мотивация. Насыщенная корпоративная жизнь. За год работы, компания Столица стала вторым родным домом. Если вернусь в родной город, обязательно устроюсь только сюда.

Столица Система- Главбух

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Столицы, вы сами все поймете. Прекрасное отношение руководства полное сопровождение, обучение и адаптация как на старте так и потом. Компания выполняет все договоренности. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.

Столица Система- Главбух

Столица- лучшая компания, где приходилось работать. Это симбиоз стабильности, развития и гармонии взаимоотношений. Я получила много навыков, стала уверенней, приобрела финансовую стабильность. Жаль, что пришлось переехать в другой город ( муж военный). Благодарна Столице за этот бесценный опыт и желаю процветания и успехов! P.s. люди, не представляющие ценности профессиональной, ленивые и злые и не готовые давать результат, брать ответственность, а только требовать зарплату - будьте счастливы и найдите свою нишу в другом месте.
Их нет, всё на высшем уровне.

25.05.2023 | отрицательный отзыв
Столица Система - Главбух

Парковка, столовая этажом ниже Подробнее>>

25.05.2023 | отрицательный отзыв
Столица Система- Главбух

Пришла на вакансию менеджер по подбору персонала, обещали обучение, но по итогу была мини-презентация в первый день, которая длилась несколько часов. Рассказали очень красиво про компанию, потом меня переместили в комнату, где сидит администратор Алёна Т. и её коллега, которая обсуждает меня и мои личные фото из вк (при мне же). Тут стоит сделать выводы. Кстати, перед тем , как вас будут выбирать на любую вакансию, просматривает в обязательном порядке вашу личную страницу в вк. Этим занимается Алёна, а потом даёт отчёт на планерке, обсуждая ваш знак зодиака, ...
Парковка

28.03.2023 | положительный отзыв
Столица Система- Главбух отзыв Марина

Марина:
  Прекрасная компания, работаю уже 2 года. Научили с нуля продавать и общался с клиентами. С зарплатой никаких проблем, всегда во время и то, что обещаю на собеседовании. Сейчас у меня оклад 40000 и премия. Рекомендую!

Тверь