28.11.2023 | положительный отзыв
Медпред

Вот я не первый год работаю медпредом, но только здесь столкнулась с тем, что новичок может быстро вырасти, здесь растят собственные кадры. В отделе тренеров работают наши бывшие медпреды, и продвижение они получили достаточно быстро. . Проводятся конкурсы на повышение....
Да нет ничего критичного. Даже если бывают вспышки эмоций - во время обсуждения визитов- все благополучно заканчиваются

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Альпен Фарма ГмбХ отзыв сотрудника Медпред

"Альпен-фарма" (офис г. Киев, Пуща-Водица ул. Лесная, 30) - будьте осторожны![вырезано]Коммерческий директор [вырезано] - гиперэкономен даже по кризисным меркам.В процессе работы напрягают так, что мало не покажется.Руководитель внешней службы [вырезано] прессингует и запугивает. Хотя сам на визитах к проблемным врачам двух слов связать не может.[вырезано] поставил работу с кадрами так, что талантливые медпреды имеют мало шансов попасть в "Альпен-фарму", а если и попадают, то [вырезано] быстренько их выживают, заменяя посредственностями.На авто GPS, пользоваться авто в личных целях нельзя.В конце-концов медпредставители увольняются, не получая полный расчет по зарплате (отдают только минималку на карточку, нальной части не дают). И, что также опасно Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
Астра Зенека отзыв сотрудника Медпред

Компания преставляет очень хорошие и оригинальные английские препараты.Расходятся легко!Машиной обесппечивают Рено :)Коллектив инетерсный, хотя не без "уникумов" в рядах начальства.Вообще фирма уважаемая Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Синмедик отзыв сотрудника медпред

Мне тоже "посчастливилось" работать в этой "відомій і поважаній компанії". Хочу подтвердить, что все изложенные отзывы верные. Сичкарь на одном из тренингов провозгласила: "Главные ценности компании-продукты и люди" Начну с первых. Надо иметь , извините, конское здоровье, чтобы пережить лечение большинством из препаратов (лидер -гафлокс), количество побочных эффектов просто немыслимое, и многие врачи (даже те, кто очень сильно любит деньги) отказываются от дальнейшего сотрудничества, а МП вновь приходится искать очередных "жертв". Отдельно хочу остановиться на уникальных синмедиковских ноу-хау. Мне лично приходилось писать отруки(!!!) благодарственные письма врачам(многие, мягко говоря, удивлялись),с появлением нового чудо-препарата начинались атаки СМС-ками от Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
medped co ua отзыв сотрудника медпред

medpred.co.ua Форум медпредставителей данного сайта обслуживается самими же модераторами, которых больше десятка, сомнительного образования, неизвестного пола, возраста, профессиональной деятельности. Т.е. команда троллей (далеко не всегда управляемая) судачит обо всех и вся, поливая грязью на своё усмотрение, создавая впечатление, что это посетители сайта, форумчане-медпредставители рассуждают. Стоит внимательно пройтись по страницам форума, и это становится абсолютно очевидным. Одни и те же ники, одни и те же аватары, одна и та же грязь, способ выражать своё нутро, всё идентично. Реальных посетителей раз-два и обчелся, форум живёт и поддерживается этими самыми троллями с никами типа kassiopeya, Drug, IRIS, Пандора, uliss, Coffin, topinambur, brooks и Подробнее>>

31.05.2024 | положительный отзыв
CRM специалист

Расширенный ДМС, скидки, полезные курсы в доступе для сотрудников
Рабочая загрузка сильно разнится в зависимости от сезона

31.03.2024 | положительный отзыв
CRM специалист

Работаю уже третий год, в целом все устривает, получила именно то, чего ждала от работы в такой компании. Смогла реализовать много своих интересных задумок. Начальство всегда поддержит даже самые смелые идеи.
Высокие требования к результатам работы и соотвественно, нервное напряжение"

20.11.2023 | положительный отзыв
Отличная CRM система

Сразу после внедрения CRM системы, я почувствовал, что моя работа стала проще и эффективнее. Теперь я могу легко отслеживать все важные детали о клиентах, историю их заказов и взаимодействия с ними. Это позволяет мне более глубоко вникнуть в потребности...

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Data-CRM (ООО "АКСЛЕ"): Ужасные условия, нарушения со стороны работодателя

Единственный плюс комната для приема пищи. Ну и график работы с 10 до 19. Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
Разработали CRM систему. Вопросов к разработчику нет!

Мы решили поручить разработку нашего проекта рейтинговой платформы, команде Entexy, и остались очень довольны их работой. Они не просто создали приложение с нуля, но и проявили настоящую вовлеченность в наш проект. Команда всегда была на связи, готова обсуждать детали и...