30.08.2020 | отрицательный отзыв

Менеджер, Киев.:
Кидают по зарплате.

Киев.

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Паркет-Мастер" (Россия, Москва) - Безобразное выполнение работ.

Вся работа этих "мастеров" сплошной минус Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Паркет-Мастер" (Россия, Москва) - мошенники

осторожно - мошенники Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Лидер Паркет"

При устройстве на работу вам рассказывают чудесные сказки о перспективах, и что компания как "семья". В действительности, отпуск всего 3 недели, никаких больничных. Если берешь больничный, то только за свой счет. При устройстве обговаривалось, что переработки только с согласования с сотрудником, и работа на конкретном месте. Потом Вас никто не будет спрашивать хотите Вы выйти на переработку, есть ли у Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Паркет-Мастер" (Россия, Москва) - Очень плохо!

Всё плохо. И самое главное обман. Подробнее>>

04.04.2014 | отрицательный отзыв
Лидер Паркет

Компания Лидер-Паркет является единственной монобрендовой сетью шведской фирмы «Kahrs» (Черс). Подробнее>>

22.06.2016 | отрицательный отзыв
Сервис-паркет

Ir007:

Не советую обращаться в данную компанию. Второй раз столкнулась с необходимостью циклевки паркета, но, к сожалению, потеряла телефон компании где мне её делали в первой комнате. В интернете нашла Сервис Паркет. Цены показались не заниженными и вполне приемлемыми.Выбрала тариф «Премиум» и заранее, дней за 5, договорилась на выбранный день. Обещали сделать всё в один день, с учетом двухкомпонентного лака Lobo. Накануне вполне вежливая девушка О..га предупредила, что мастер с водителем будут часам к 10-11 утра, а в 9 позвонят.В назначенный день ждала звонка до 11 утра после чего сама набрала О..ге. Далее мне перезвонил водитель, и ссылаясь на пробки на трешке, обещал приехать через час. Следует заметить, что пробок на трешке в этот момент не было. Ровно через час опять позвонил и обещал быть через полчаса. В итоге они приехали к 13.00. Ну приехали и слава Богу, я не возмущалась, ... Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Паркет", ИП Попов Руслан Игорьевич

Прочитав отзывы о ООО "Паркет" я конечно ужаснулась: я работала в ООО "Паркет" уволилась буквально на днях. В трудовую книжку стаж работы не написали, дали расчет 2000 руб. Не стала я уже ругать за трудовую бог им судья. Работы там очень много и требований тоже, а зарплаты нет. Все, что написано в первых двух отзывах я считаю, что - это Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Паркет-Холл»

Черная зарплата, никаких соцстраховок и прочего. Договор при трудоустройстве не заключается. Быдло директора и руководители как будто из 90х годов, мат через мат, нелепые понятия, понты, не хватает малиновых пиджаков. Идиотический контроль за почтой и телефоном. Левачат все и на всем. Откаты это единственный нормальный заработок в компании.
Делай что хочешь. ... Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Gran Parte, Солид Паркет, Имтех сервис

Компания исторически строилась для того, чтобы зарабатывать на обманах дилеров и покупателей паркетной и массивной доски, предлагаемых под торговой маркой Gran Parte. В наиболее сложной и зависимой ситуации находятся покупатели (доверили свои деньги) и рядовые сотрудники компании (держатся на обещанных и не выплачиваемых бонусах). Рекомендую держаться от этого лохотрона по-дальше! Подробнее>>

Посмотреть комментарии