17.02.2023 | положительный отзыв
10 из 10, производитель замечательный! Рады, что взяли именно тут паркет, качество топ

Стильный дизайн паркета (я визуал), для меня, как потребителя, в приоритете комфорт и эстетика! Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Прайм Паркет ,спасибо за работу

Всё супер! Очень довольны работой мастера! Нашему паркету было лет 15, всё отшлифовали, зашпатлевали щели и нанесли 4 слоя лака. Результатом довольны, рекомендуем! Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
Прайм Паркет

Хорошая компания, ребята опытные и профессиональные, мастера в своем деле, мне понравилось их работа. выполнили циклевку паркета, подобрали цвет, какой я хотела, лак нанесли 3 слоя Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
Прайм паркет

Беспыльная работа, это главное , качественный результат Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
Прайм Паркет

Большое спасибо ПраймПаркет за качественно и в срок выполненную работу по циклевке полов.Рекомендую как классных специалистов Подробнее>>

09.04.2022 | положительный отзыв
Паркет любой сложности.

Хочется отметить доброжелательное отношение, знание продукта и умение посоветовать. Мы выбирали долго, медленно. Наверное, надоели менеджеру))), конечно, достойно выдержала наши капризы. После покупки и получения денег клиента не оставляют. Несколько... Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
ПРайм паркет

рекомендую, красивый чистый результат Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
Компания "Паркет Крафт" (Россия, Москва) - Второй раз буду их звать

Очень компетентные, быстро без задержек, Подробнее>>

27.04.2016 | положительный отзыв
Компания "Паркет Крафт" (Россия, Москва) - Компетентные мастера, работают аккуратно.

Пунктуальные, разговаривают просто и понятно, не курящие. Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв
Прайм Паркет

Необходимо было старый пол - паркет, привести в нормальное состояние, т.е. отшлифовать и покрыть лаком. Результат - ОТЛИЧНЫЙ, пол у меня теперь, как новый! Стоимость услуги соответствовала ожиданиям. Всем рекомендую... Подробнее>>