15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

В клинике Космо-Дент делала отбеливание зубов. Очень довольна. Теперь моя улыбка белоснежная, как у голливудской звезды)) Спасибо врачу стоматологу Погодаевой Анастасии Владимировне за профессионализм и старания. Очень хороший врач, всем рекомендую.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

Обратилась в клинику «Космо-Дент» в нашем городе Красногорске на Молодежной улице, д.2, с проблемой - был полностью разрушен зуб. После снимка оказалось, что корни поражены кариесом и восстановить зуб уже нельзя, необходимо удалять. Врач предложил сразу, одномоментно поставить имплант. Так и сделали. Все прошло не больно и зажило быстро, дискомфорта я не ощущала, а спустя 3 месяца установили коронку на имплантат теперь зуб как новенький, от своих зубов не отличить. Хочу выразить огромную благодарность всем докторам этой замечательной клиники.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

Делала желтый пилинг у косметолога в медицинском центре Космо-Дент. Результат отличный! Кожа после него гладкая, чистая, имеет ровный тон и свежий вид. Вообще, мне очень нравится этот медцентр. Здесь работают отличные специалисты, которые не только умеют найти подход к каждому клиенту, но и качественно оказывают услуги.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

Я бываю в клинике «Космо-Дент» довольно часто. Хожу к стоматологу и косметологу. Мне нравятся их качественные услуги и внимательность врачей. Недавно сделала щадящее отбеливание зубов по акции. Результатом довольна, зубы намного белее стали, моя улыбка преобразилась. Спасибо моему врачу стоматологу Погодаевой Анастасии Владимировне, очень аккуратно все сделала и не больно. Рекомендую.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

Я очень довольна, что попала в клинику «Космо-Дент» к замечательному врачу ортодонту Денисовой Елене Михайловне. У меня был сложный случай и в других клиниках то не хотели за меня браться - отказывались, то называли огромные суммы за лечение. Но Елена Михайловна взялась за мой непростой случай, знаю, что доктору пришлось повозиться со мной. Спустя полтора года, от моих кривых зубов не осталось и следа!!! Мои зубы стали идеально ровными и прикус стал правильным! Я могу теперь без стеснения улыбаться во весь рот, не прикрывая рот рукой, как раньше. Результат получился идеальный! Я до сих пор не могу поверить, что

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

В Космо-Денте я проходила лечение у врача ортодонта Денисовой Елены Михайловны. Очень хороший врач и хорошая клиника. У меня была сложная ситуация с зубами и прикусом, я обошла много клиник, и не везде врачи соглашались браться за мой случай. А Елена Михайловна не побоялась ответственности. На лечении я находилась 1,5 года и за это время врач полностью исправила кривизну зубов и мой прикус. Вот что значит профессионализм! Мои зубы стали ровные, прикус стал правильный, даже форма лица изменилась в лучшую сторону! Я очень довольна, что попала в такую хорошую клинику и благодарна замечательному врачу Денисовой Е.М. Рекомендую!

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

В Космо-Дент обратился с острой болью, оказалось, что болел зуб мудрости. Врач хирург Нимаев Тимур обезболил и удалил зуб быстро, сразу видно - профессионал. Я благодарен врачу. Клиника хорошая, всем рекомендую, сам теперь только сюда обращаться буду.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

В клинике «Космо-Дент» делала имплантацию и протезирование зубов. Очень довольна качеством услуг. Хочу выразить огромную благодарность моим докторам: хирургу-имплантологу Денисову Глебу Владимировичу и врачу ортопеду Денисову Дмитрию Сергеевичу за ваш высокий профессионализм, заботу и внимание ко всем пациентам. Клинику и докторов рекомендую!

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

Остались очень приятные эмоции от посещения клиники Космодент. Вежливый персонал, приятная обстановка, разумные цены. Ходила на чистку лица к косметологу, а также делала общий массаж тела, довольна результатом от всех процедур. Также в клинике есть стоматология, что очень удобно!

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

Обратилась в клинику "Космо-Дент" из-за проблем с деснами, оказалось, у меня гингивит. Десны воспалились и кровоточили. Мне назначили лечение, объяснили, что причины воспаления из-за плохой гигиены, провели профессиональную гигиену полости рта. Я выполняла все рекомендации и назначения врача, и результат не заставил себя ждать. Десны успокоились и уже в полном порядке. Благодарю клинику и врачей за оказанную мне помощь.