15.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Bio-Service

Печальный опыт работы с этой компанией. На средствах экономят, мастер требует за все доплачивать. Вызывали дезинфекцию не помогла, обещанная гарантия оказалась платной. Попыталась оставить им свой отзыв на сайте bio-service, так он не прошел модерацию. Теперь понятно почему все отзывы у них положительные, пишут себе сами. Шарлатаны. Зря потрачены время и деньги.
не найдены ... Подробнее>>

07.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Bio о компании Холдвент

Все описанное выше правда.За исключением еды.Кормят хорошо,еда вкусная.Бытовые условия очень плохие.Сучий коллектив итр.Задержка за от месяца.Эксплуататоры.Нормы охраны труда и тб не выполняются.Снабжение на 0.Алкоголизм процветает.Штрафы.Объект под Гелинджиком.Не связывайтесь.

Геленджик

17.12.2015
Компания Style Bio

Ангелина:
Делала в Стиль Био европейский маникюр с покрытием шеллак. Все сделали очень аккуратно и нежно, никаких неприятных ощущений. Покрытие сделали хорошо, никаких разводов и наплывов, держится уже неделю без сколов. В общем, я довольна походом в Стиль Био, спасибо мастерам!

Москва, Петровский бульвар 15, стр.1

19.02.2014
Компания Style Bio

Гость:
Мне раньше нравился этот салон из-за отличного ухода за ручками и ножками,который предоставляла мне Людмила,но поскольку ее уволили ноги моей больше не будет в этом салоне!Потому что без сотрудницы Людмилы мне там делать нечего и терпеть оскорбление и хамство на свой счет я не намерена...Удачно оставаться!

Москва, Петровский бульвар 15, стр.1

23.08.2018
ООО "Тяньши" (Fit Bio Tech)

Пришла на должность администратора фитнес клуба. В объявлении и по телефону обещали з/п 25тр. График 5/2. Оф. Трудоуствойство. Обязанности-приём звонков, запись на занятия, ну и провожать до нужного кабинета/зала. Когда пришла это оказалась тупо сетевая компания. При чем до последнего они это тянули, вешили лапшу про витаминки их, тренажёры. И на итоговом занятии рассказали что обязанности наши это так же, Подробнее>>