11.03.2019 | отрицательный отзыв
Покупочка отзывы - Бюджетный вариант

Бюджетный вариант продовольственного супермаркета, с очень доступными ценами, один существенный недостаток - запах! Это просто жуть! Подробнее>>

19.11.2016 | отрицательный отзыв
Покупочка отзывы - Ужасный магазин и обслуживание в особенности

Этот магазин открылся у нас не так давно, но уже к сожалению как самый ужасный магазин, начиная с продавцов - кассиров и заканчивая их управляющей. Постоянно не додают сдачи, но если у тебя не хватит 10 копеек да, что там 10 даже 5 копеек они, спросят взамен рубль, а сдачи с него у них никогда нет. Одна соседка надоумила меня перевешивать колбасы и к моему большому удивлению вес не сходится и на мой взгляд прилично, иногда доходит до 50 гр, фрукты когда взвешивают на кассе то вес уже Подробнее>>

16.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарина о компании Тамерлан (Покупочка)

Низкая заработная плата, за 1 смену 700р,да уже давно везде минимум за смену 1200!!!Норм помещение найти не могут,работаю в вонючем магазине, где летают круглогодично комары и вонище стоит от канализации, люди поэтому и не хотят приходить в такой магазин!

03.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Тамерлан (Покупочка)

Не ходите сюда работать. Рабский труд с постоянным вычетом денег при проведении ревизий Мой отец работал там. Так вышло, что в конце лета он умер. В итоге еле выдали его зарплату и пособие на погребение. Каждый раз придумывали какие-то причины, по которым они не могут этого сделать. Оттягивали несколько недель. Если бы не управляющая магазина, спасибо ей за помощь, единственный светлый человек в этой компании, ничего бы вообще не дали. У людей горе, а они задают идиотские вопросы: «А Вы точно его жена? А почему у Вас в свидетельстве

Волжский

01.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Тамерлан (Покупочка)

Обещают зарплату 77 р в час + премия 2500, рабочий день 14 часов, заставляют приходить и уходить на полчаса раньше, естественно лишний час не оплачивается. Перед уходом домой администратор проверяет у всех работников сумки. График 2/2. В итоге при увольнении рассчитали меньше, чем должно было быть, медкнижку не выдали и 200 рублей не вернули. Потом просто перестают брать трубку. Офис в Волгограде и все документы отсылают туда. Трудовой договор дают на подпись без подписи и печати. Буду жаловаться в Трудовую инспекцию.

Знаменск

04.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Тамерлан (Покупочка)

Воровство, алкоголизм сотрудников, хищения. Буду писать в ТИ и прокуратуру. Дело серьёзное, особенно в эпидемию короновируса!

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Филипп о компании Тамерлан (Покупочка)

УМ магазина №384 не компетентна , морально не устойчива, не адекватна , не имеет профессиональных навыков . В зале царит не приятная обстановка для покупателей. В зале от нее идет нецензурная брань Прошу Вас рассмотреть данную кандидатуру на этом месте . Это не руководитель .Я прошу принять меры по ее увольнения,если руководство на это посмотрит через призму очков , то придется обращаться в другие выше стоящие контролирующие органы. Очень хочется услышать ответ на свою жалобу.

Камышин

08.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Тамерлан (Покупочка)

Работа за бесплатно, после инвентаризации зарплату получаешь максимум 10% ,от обещанной работодателем, в связи с тем что все потери магазинов списывают с зарплаты сотрудников, из за этого огромная текучка кадров. Если хотите работать за идею, то вам в Тамерлан

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Тамерлан (Покупочка)

Выбрав определённую вакансии не думайте, что вы будете по ней работать, вы будете делать все что можно и нельзя. Стоять на кассе, мерчендайзеры, грузчики, уборщики, консультанты, это все вы. По сути в этом магазине есть одна вакансия"Продавец консультант" поэтому за копейки будете делать все. В некоторых магазинах работать будете 15часов если не больше, штрафную систему никто не отменял, впрочем это зависть от управляющего. Штата не хватает, коллектив в основном женский, если вы мужчина, все физ работа упадёт на вас, но не это так страшно, денег обещанных вы вариатли увидите,

Волжский

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Родион о компании Тамерлан (Покупочка)

Компания не оплачивает подработки сотрудником. Работаем за спасибо. Только что мне пришла зарплата 1228 рублей. Я итак работаю и еще на подработки выхожу